Во
Вовочка

Предлагаю закон
После каждого срока депутат должен отсидеть в тюрьме такой же срок

Ответы
Мира Донна

лучше на зарплату их среднюю по стране и на пенсию по пенсионной реформе в соответствующей сумме стандартного пенсионера

Ирина Зайцева

еще столько же на дармовщинку кормиться будет? Пусть личным трудом выполняет предвыборные обещания

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 одобрямс

Влюбленный В Жизнь)))

А я хотел на выбор идти))

Любовь Ласутра

Отличная идея! Тогда сам никто не будет баллотироваться! И все увидят, что без них можно обойтись!

Ко
Константин

У меня другой..когда просился ,много обещал..спросить- не выполнил- к стенке!!!

Галина Золотарева

Ой, а вдруг депутаты и правда что -то нам наслуживают там? А мы их в тюрягу....

Наталья Казаченко

Класс!И вернуть в казну всё наворованное, а его семью в прежнюю квартиру.

Сергей Чемшит

Эт0 был0 бысмешн0,если не был0 так грустн0..0ни всег0 лишь не наши депутаты..

Влад М

100% за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! токо уточняю пардон, с конфискацией или без таковой?

Людмила Козина ( Агеева )

Класс!!!отсеивать не будем?а вдруг ,хоть один хороший?!🤔

Во
Вовочка

Хороший туда не полезет

Людмила Козина ( Агеева )

За свой край болеет!?

Во
Вовочка

Ой ли ?

Елена К

Просто предлагать эту должность за 20 тыс. в месяц работать.

Надежда Тихонова

Дума не пропустит такое предложение👍 😜

Rita

Ну ты даешь.Кто же их посадит? Но в принципе закон хороший.

Во
Вовочка

"Кто ж его посадит ? Ведь он хе - памятник !"

Дмитрий Брехов

Правильно мыслим! И добавить конференции...ю имущества.

Владимир Асиновский

А я предлагаю запретить семейственность в парламенте

Сперанский Вадим

Плохая идея. Воровать будут впрок, чтоб еще на взятки.

Евгений Приходько

о какой жестокий, и не жалко тебе бедных депутатиков

Во
Вовочка

Жалко , а что делать ?

Любовь..любовь!

Классный закончила, надо выносить на референдум...

Владимир

За что ? Они честно выполняют свои обязательства.

Ирина Лялялял

и вдвойном размере компенсировать сворованное...