Лариса Черепанова(Павловская)

Средства от глубокой депрессии

Ответы
V@
V@Rv@R@

Если действительно депрессия и при том глубокая, а не обычная хандра - обязательно к врачу! Ну а как срочная помощь - выговориться...Обязательно все проговорить, не в коем случае не держать в себе, иначе мозг "взорвет" изнутри! Говорить, говорить и говорить кому-то, кто умеет слушать, но не судить...И, конечно, прекрасно было бы сменить обстановку, окружение, особенно ближайшее, потому как все именно отсюда произрастает... И не затягивать, страшно, когда это перейдет в хроническое состояние... Сил вам душевных и терпения!

Ольга

Если глубокая- к психотерапевту- вылечит медикаментозно, если не очень- то, что все советуют : смена обстановки, спортзал, быть среди людей, секс, тусовка и тп и тд.

Лариса Черепанова(Павловская)

в том то и дело что среди людей усиливается

Ольга

надо среди посторонних людей. Ну или тогда в тишину- на природу.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну это смотря у кого ))) мне помогают горы, ну а если до гор далеко то бильярд, ну если и его нет то друзья и выпивка под хорошую закуску ))) ну и любовь конечно )))

Роман Сидельников

Сон и любимые дела. Самореализация - самое больше счастье. А самореализация - это делать то, что нравится. Развивать таланты, какие Бог дал

Лариса Черепанова(Павловская)

особенно в нашем случае

Роман Сидельников

Лично у меня нет времени и повода на депрессию. Вечно куда-то бежать надо. Вот в качестве утренней ментальной гимнастики начал на этот сайт заходить. Сейчас пару часов побегаю. Заодно и пару копеек заработаю. Приду - буду другим делом заниматься.... Нет времени на депрессию. Эта болезнь 2ого века появилась от того, что люди стали индивидуалистами, а ешё у них появилось свободное время копаться у себя в мозгах. Раньше такой болезнью была мигрень и истерия

Лариса Черепанова(Павловская)

ну не все же так заняты как вы...я бы тоже так хотела...но нет

Роман Сидельников

В наше время самы большой дефицит это свободные уши

Александр Родионов

секс, только лучше на порносайте, потому что проститутки, и сутенёры в "реале" ненастоящие.- для женщин- тоже самое...🙂

Еремей Перепёлкин

недавно вычитал или кто то сказал! общение с людьми,чем их больше ттем лучше! растёт самооценка в прогрессии

Александр Французов

Ищите причину депрессия на ровном месте не приходит и устранять надо именно причину а не послецтвия

Ег
Егор

Куски льда на дно стакана и на четыре пальца плеснуть виски...и в кресло -качалку у камина..

Он

Возможно позитивное мышление,(хотя если глубокая депрессия,не уверен что поможет).

Любовь

пустота в сердце.... старое сгорело, а новое пора ..... нужно потрудиться наполнить

Сергей Некрасов

Может просто поболтать?...🙂 🌷 🌸 🥀 🍁 🌹 🌻 🌺

Елена Иванна

Да...(((Средств уйма,а вот какое тебе подходит и не знаешь((( Сама такая)))

Ва
Валентина

спорт, солнце, свежий воздух, хорошая музыка, минимум интернета

Роман Кроллау

Музыка . выезд на природу - поход . рыбалка . покатушки по грязи .

Марат

Трепанацию пробовали? Не для себя, а для источника депрессии.

Лариса Черепанова(Павловская)

вот именно что не за что зацепиться

Марат

Песни нет?

Лариса Черепанова(Павловская)

нет...ни песни..ни целей

Марат

Тогда улыбнитесь, вам идёт.

Владимир

Поменьше мучного, побольше ночного!!! 😄😄😄😄😄

Владимир

Полное отторжение алкоголя?

Владимир

Это хуже... У меня у соседа так же, так он баней спасается...

Лариса Черепанова(Павловская)

мне что-то ничего уже не помогает...только усугубляет

Владимир

Есть конечно хитрые таблетки но они только по красным рецептам...

Eugene Polli

Лариску обматерить , послать на.. и глубоко извиниться..

Петр Васильев

С2н5он в различной концентрации, предпочтительно 40 %!

Александр

чем глубже депрессия тем выше градус у "лекарства"

Алексей

Секас качественный. И заняться любимым делом.