Нэля Дунаева

Женщинам мужчин понять тоже не просто. Женщина быстро на всё согласилась - плохо, долго думает - тоже плохо. Получается, женщина должна думать ровно столько, сколько мужчина намерен ждать её согласия?

Ответы
Вл
Владимир

Девушка вышла из салона красоты и сразу убила трех зайцев: порадовала себя, поймала восхищенные взгляды мужчин и взбесила других женщин!....

Александр Логвиненко

Если женщина отдалась на первом свидании- второе скорей всего не состоится. Если не дала на втором, то третьего не будет.

Узденов Башир

Ответ "да" через две секунды после вопроса- плохо, через минуту- тугодумка, через 10 секунд- самый раз🙂

Mykola Stasyuk

Не говори!!! Все зависит от мужчини который ждет ответа!!!!

Кот Макси

Нэля, не думайте! Предложат - сразу соглашайтесь!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мужчина будет ждать, пока женщина на думает)))🌹

Ме
Мечтатель...

Не все так плохо, как вам кажется😊

Шагарьян Хайретдинов

именно! А для чего же ещё интуиция?

Видмет Лапатыч Бизульо

Думайте сами: нас мало, вас много

Галина Мазяркина

Получается, что это ТАК.

Владимир Гибадулин

На всех неугодишь.

Анатолий Кураков

это смотря на что

Рафидин Меджидов

Выбор есть?У Вас.

Нэля Дунаева

выбор всегда есть))))

Сергей Владимирович

Да почему плохо?

Viktor Vasilyev

Думает долго.

Сергей Соловьев

Возможно

Андрей Андреев

смешно

Владимир Гаранин

НУ и НУ