Леди Мила

🖼 Самая бесполезная бытовая техника?

Ответы
Ле
Лена

О точно))) Полно такого))) кухонный комбайн , самая страшная вещь!)))) йогуртница, соковыжималка, электрооткрывашка.. ))) всё громоздкое , нужно раз в год и то сто раз подумаешь, стоит ли лезть, доставать)))) теперь смотрю на сушилку, думаю , нужна, грибы сушить... надо купить..но потом сомнения гложут , может тоже встаёт мертвым грузом...буду лучше мариновать, да замораживать)))

Ле
Лена

Если за ней следить не надо, то , в принципе, можно на ночь ставить..там тариф дешевле) но я подозреваю что надо перемешивать..

Леди Мила

нет, перемешивать не надо. Иногда надо переставлять поддоны, потому что верхние сохнут хуже. Но за ночь не высохнут. помидоры у меня два дня сохли, а в духовке я за 3 часа вялила.

Ле
Лена

Уффф... да..что то долго) в общем жила я без неё, проживу и дальше)

Леди Мила

и я так думаю.🤣

Ле
Лена

😁👍🏻🤝🌹

Си
Силвер

я такой пользуюсь. Варить можно не только яйца, но и некрупный картофель, морковку. Большая пароварка у меня действительно большая, а такая удобна. Бысро запускается, быстро моется. Зря ржёте.

Леди Мила

👍

Марго Беккер

У меня её практически и неет..У дочи есть скороварка и печечка для печки хлеба-она мне запретила это покупать-если надо беру у неё-для студня

Леди Мила

И правильно! У меня стоит несколько - все подарки.

Old Bastard

когда был женат жена заколебало Давай купим кухонный комбайн...купили...три месяца пользовались..через год подарили знакомым..

Леди Мила

да ладно... очередное вранье... никогда мужики посуду не моют.

Old Bastard

Ну если твой немой это не значит что все не моют личная и носки трусы сам себе стирал

Old Bastard

мне моет))

Old Bastard

не моет..ебучей Т9..

Леди Мила

вы исключение.

Валентина Рязанова

У меня есть соковыжималка ,для меня абсолютно бесполезная вещь, предлагала бесплатно, но пандемия и не получилось.

Леди Мила

У меня йогурница и хлебопечка

Валентина Рязанова

У моей дочери тоже есть и йогуртница и хлебопечка , не знаю в деле эти вещи у них. Вот такая соковыжималка.Её мыть птом очень долго надо.🖼

Леди Мила

У меня была такая.. замучилась мыть.

Александр Мйтельштет

у меня хорошая...жмых выбрасывает

Леди Мила

а мыть все равно надо, столько деталек.

Валентина Рязанова

Дочь купила мне электромясорубку с приставкой соковыжималкой, а эту отдам , когда карантин снимут.

Леди Мила

Да, мясорубка всегда нужна.

Сергей Владимирович

Японская насколько помню. 😁 распределяли при ссср наряду м телевизорами и видеомагнитофонами. 🤣

Леди Мила

китайская

Сергей Владимирович

Я японскую видел. Смеялись

Леди Мила

я тоже

Станислав Бондаренко

А она и по своей сути и вся бесполезная - попробуй возразить???

Леди Мила

есть полезные

Станислав Бондаренко

Если и стиралка и не более того.............

Леди Мила

миксер, блендер, мясорубка

Станислав Бондаренко

Дурь. Заведи нормального мужика и он тебе это всё сделает и "мяу" не скажет. Ты, что больная............ Денег девать некуда......

Леди Мила

На мужика больше денег и сил потратишь.. плавали, знаем.

Станислав Бондаренко

Плавай и дальше................. Мужика нормального найди и не кисни..... Если, ты ему нужна или он тебе нужен - разберётесь!

Ка
Каедза

микровалновка и посудомойка, автомат.пылесос...

Константин Саратовцев

Это что? Индюкатор, курбюратор или инкубатор?

Константин Саратовцев

Если название. то "Макфу" лучше пока нет.

Леди Мила

Макфа часто бывает плохая, разочаровалась. " Рязаночка" понравилась. И " Французские штучки"

Константин Саратовцев

Эти не пробовал, может и не видел, а может у нас и нет. Спасибо, посмотрю. А Макфа действительно очень разная. Она же разных производителей и из разного зерна.

Леди Мила

Поэтому я и перестала печь хлеб дома.

Константин Саратовцев

Да и я бы не пек, но есть ужасный хлеб не хочется.

Ев
Евгений

Ещё бесполезнее мультиварка и снегоуборщик!

Леди Мила

нет, эти полезные и многие пользуются

Ев
Евгений

Так чем же тогда яйцеварка не угодила?

Леди Мила

яйца и так можно варить, а мультиварка очень удобна для занятых женщин. Сноха постоянно пользуется

Ев
Евгений

Суп тоже сам не варится глупая штуковина!

Леди Мила

вот как раз сам и варится! Накидал все и пусть варится.

Ев
Евгений

Варить можно и в кастрюле поставил на таймер плиту и вари! Проблема накидать! Это не хлебопечка, где бросил муку с дрожжами и в назначенный час готовый хлеб! Обычная электрокастрюля с таймером!

Роман Смирнов

сегодня видел носки с подогревом продавали

Леди Мила

за счет чего греет?

Роман Смирнов

батарейки в блоке в носок засовывают . + электроодеяло сегодня видел -----вкл телик позавтракать .....

Леди Мила

одеяло и простынь я видела. у меня самой такое есть.

Га
Галина

Такой нету, а соковыжималка стоит без дела

Леди Мила

Раньше тоже пекла.. но плохо стал получаться.. то ли мука, то ли дрожжи плохие стали.

Га
Галина

Я не использую сухие дрожжи, только прессованные

Леди Мила

Возможно, причина в этом. и не пропекает, внутри сырой.. почему?

Га
Галина

Я кладу все точно по рецепту из книжки к хлебопечке. Все пропекается отлично

Леди Мила

👍

Кот Ученый-Чтец

Это типа мини-холодильник для кокушек?😁

Леди Мила

нет, пароварка для яиц

Кот Ученый-Чтец

Ну тоже хорошая вещица...Я обычно кушаю в смятку, или сырые от куропаток.

Леди Мила

👍

Кот И К

чё это ?...яйцеварка?или инкубатор ?..))

Леди Мила

Пароварка для яиц.

Кот И К

фигасе..а в воде уже значит не прокатывает отварить .?)))

Леди Мила

🤣

L….

Тоже не понимаю такие вещи 🤷‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

А для чего она предназначена???

Леди Мила

пароварка для яиц

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что только для куриных..

Леди Мила

😀

Michael Lvovich Kunin

А можно приспособить для х -иных ???

Леди Мила

не знаю.. попробуйте..

Michael Lvovich Kunin

Но у нас не продают такую хрень.

Леди Мила

🤷‍♀️

Виталий

Аи что за хрень и с чем ее едят?

Леди Мила

Пароварка для яиц

Виталий

Во бля а что их просто в кастрюле варить уже нельзя? Или запечь в духовке?

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Виталий

Та хрень больше похожа на инкубатор.

Леди Мила

нет

Виталий

Выстави нужные температуры. Яйца от счастливой курицы. И жди потомство.

Сергей

Йогуртница, тостер, яйцеварка.

Леди Мила

да, согласна

Dainius Gr

что за суперхренарезка?😂😂😂

Аркадий Литвак

Не скажите..это инкубатор...

Леди Мила

это пароварка для яиц