...какого тренера в СССР за глаза называли ""почти Тарасов"""...
Брат Агнессы Ковальчук
Ответы
Виктор Николаев
Тихонова.
Брат Агнессы Ковальчук
...о, нет...коньки и велосипед, моя слабость...я даже зимой гоняю на велике...что касается коньков...мне долгое время снились сны, будто я чуть ли не парю надо льдом замёрзших рек....это не передать словами...а у вас что, нет условий...?...или слишком тёплый климат....?
Виктор Николаев
Сейчас есть, в детстве не было.
Вера
А мы в детстве катались на снежинках были коньки верёвками прикрученные к валенкам. Речушка в деревне замёрзнет и мы катались.
Виктор Николаев
Я родился и 30 лет жил в Туркмении.
Брат Агнессы Ковальчук
...мы тоже привязывали веревками коньки к ботинкам, валенкам,сапогам...это было настоящим искусством...снегурки для тех, кто стоял в воротах, когда играли в хоккей...для тех,кто гонял шайбу или мяч, были ""дутыши""...