Брат Агнессы Ковальчук

...какого тренера в СССР за глаза называли ""почти Тарасов"""...😂❓😂

Ответы
Виктор Николаев

Тихонова.

Брат Агнессы Ковальчук

...о, нет...коньки и велосипед, моя слабость...я даже зимой гоняю на велике...что касается коньков...мне долгое время снились сны, будто я чуть ли не парю надо льдом замёрзших рек....это не передать словами...а у вас что, нет условий...?...или слишком тёплый климат....?

Виктор Николаев

Сейчас есть, в детстве не было.

Вера

А мы в детстве катались на снежинках были коньки верёвками прикрученные к валенкам. Речушка в деревне замёрзнет и мы катались. 👍

Виктор Николаев

Я родился и 30 лет жил в Туркмении.

Брат Агнессы Ковальчук

...мы тоже привязывали веревками коньки к ботинкам, валенкам,сапогам...это было настоящим искусством...снегурки для тех, кто стоял в воротах, когда играли в хоккей...для тех,кто гонял шайбу или мяч, были ""дутыши""...