Татьяна Борисовна

Купила палтуса в нарезку, а он оказался банальной камбалой! Вот ну ни с у к и ли... ?

Ответы
Алла Юзикеева

С советских времен не ела ни кабалы, ни палтуса...пропало все из магазинов..но правда как то камбалу видела в магазине...но у нее был такой видок и запашок!!! что купить не решилась...а вкус еще помнится...очень мы любили морскую рыбку...и она раньше всегда была свежая..

Алла Юзикеева

Куда делась?

Татьяна Борисовна

Ушла, на другой кардон!)))

Алла Юзикеева

Эмигрировала..

Викторинка Гусарова

Палтусы, также палтусовые («морской язык») — общее название для 5 видов из трёх родов семейства камбаловых отряда камбалообразных, обитающих в северных морях. Все 5 видов распространены в морях, окружающих северные и восточные территории России. вот так вот))

Татьяна Борисовна

Благодарю за просвещение!)))

Викторинка Гусарова

да пожалуйста 😉

Любите Меня

А мой муж перед Новым годом купил коробку конфет(2кг) - чернослив в шоколаде стоимостью 500р.кг,а когда принес домой,открыл коробку,а там курага в шоколаде.Она дешевле в два раза.И не вернешь,чеки не брал

Татьяна Борисовна

Дурят нас повсюду!!

Константин Румянцев

Да суки,и не они только суки,думал после нового года буду жить хорошо как обещал Путин и все наши артисты,а выходит на оборот может это не Путин и не артисты нам обещают а кто то другие.

Татьяна Борисовна

Когда-то был такой случай. По телевизору показывали новости, моя мать и говорит отцу - ВОТ,ВИДИШЬ!?, а он ей - КОМУ ТЫ ВЕРИШЬ!!? Да с выражением так, с интонацией!))

Аи
Аида

Нужно уметь отличать палтуса от камбалы, даже в стейках. Однако, не огорчайтесь! Жареная камбала, даже вкуснее палтуса, только дайте ей остыть.

Анастасия Фирсова

Обидно, конечно... Но может они не хотели, может они просто не разбираются в рыбе? + камбала полезная) Во всём ищите плюсы)))

Ин
Инкогнито

камбала на запах отличительна, как же можно было так прогадать и попасца на обман, ведь верить ни кому нельзя

Татьяна Борисовна

Да вот так...

Сергей Фомин

Нет, потому что вы не заключили договор о купле продаже, где указывается ответственность сторон.

Sergey Kashirin

Если кабала черноморская - крупная - вам должна понравиться, она вкуснее палтуса на порядок

Татьяна Борисовна

Суховата...

Sergey Kashirin

Черноморская - спинка толщиной в три пальца

Татьяна Борисовна

Вся -2,5 см.

Sergey Kashirin

Значит это тихоокеанская или атлантическая. Черноморская очень дорогая, как осетрина

Татьяна Борисовна

До нас, видать, не довезли!(((

Валерий Евгеньевич

На каждом шагу...Я видел банку *Кальмар со вкусом краба*.Забыл поздороваться.Здравствуйте)))

Валерий Евгеньевич

Тоже не плохо.)))Галина с наступающим

Галина Березенцева(Волгоград)

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас!Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🍷

Татьяна Борисовна

УРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Банальная камбала в турции называется калкан и в ресторанах подается по 50-100 долл порция

Татьяна Борисовна

Фи га-се!))

Александр

а дули ты хумала?

Валентина Садовенко

Надо покупать целый, а нарезку делать в магазине, сейчас это делают даже на рынке

Ирина Яровенко

Милая Танечка ,вы живете в мире денег ,а их делают на честности совести

Татьяна Борисовна

А а вы без денег живете

Ирина Яровенко

я живу не без денег, но на подлость никогда не пойду так как совесть никогдане теряла

Татьяна Борисовна

Я рада, что есть еще такие люди, как вы!)) 🌹

Валентина Фролова

Обман на обмане, Сейчас нужно контролировать все,с чем сталкиваешься,

Татьяна Борисовна

Вот не беру никогда нарезку и в этот раз не надо было! Лишний раз сама себе доказала.

Валентина Фролова

Не один раз сталкивалась с таким!

Алексей Северов

Да вы знаток в рыбном промысле. Я палтуса от пангиссиуса еле отличаю

Татьяна Борисовна

Не...Больше таких приступов не хОчу, а потому -обойдусь без пива.

Алексей Северов

Рыба без пива деньги. ..

Татьяна Борисовна

Я с винцом.

Алексей Северов

Тоже хорошо

Александр Евдокимов

Считайте, что вам крупно повезло - камбала ценится гораздо выше!

Татьяна Борисовна

А мне не нравится. Сухая.

Александр Евдокимов

А может и не камбала вовсе?

Татьяна Борисовна

Может...

Александр Евдокимов

Пройдите ликбез в Инете

Татьяна Борисовна

А больше поучится негде?

Александр Евдокимов

Только у моей жены. Она прекрасно разбирается и еще лучше готовит

Дядя Валера

Обыкновенная невнимательность и излишнее доверие продавцам.

Татьяна Борисовна

Так фирма известная!

Дядя Валера

Без разницы.

Эллин Греков

Палтус невозможно спутать с камбалой,тем более с одноглазой.

Татьяна Борисовна

Вот я ее и опознала..

Эллин Греков

Тогда у тебя зоркий глаз!

Татьяна Борисовна

По вкусу..

Эллин Греков

Я определяю глазами сначала.

Татьяна Борисовна

Она в нарезке была.

Эллин Греков

В нарезке тоже,палтус толстенький и жирный,а камбала плоская.А если у неё ещё и брюхо жёлтое,то японцы её называют МОРСКАЯ КУРИЦА и балдеют от этого!

Валентина Андреева

Значит в данный момент Вам полезнее съесть именно комбалу

Татьяна Борисовна

я бы с большим удовольствием откушала бы форель, но ее уже съели. Осталось только ЭТО...

Наталия Марахова

Если чек сохранён сдать в магазин где куплен этот продукт.