Оратор.

Воздержание в интиме,не благоприятно влияет на здоровье?

Ответы
Алина N

никак абсолютно не влияет. Это людские выдумки, чтобы подогреть интерес к сексу, а кто умеет управлять своими низшими похотями - автоматически причисляют к ненормальным, вот и придумывают всякие фишки с нездоровьем, фригидностью и прочей лабудой

Мария Третьякова

Во время войн ..от воздержания ..никто еще на здоровье не жаловался ..и дети после этого были ..как у мужчин ..так и у женщин .так и в наше время ..чем размениваться ..лучше ..воздержаться!!!!.

Илюся Галямова

Интим- это природная потребность организма. Воздержание конечно не благоприятно действует на психику и ей и ему!!!! Возникают всякие болезни!!!

Чио-Чио-Сан

Естественно-отрицательно, происходит застой. Но....в моём возрасте, не имея уже мужа-других вариантов нет. А подбирать.....увы

Геннадий Костарев

Воздержание есть закон истинной Любви. Оно сбережёт и Любовь, и здоровье. не дав ни тому ни другому увянуть с годами.

Андрей R@

Наоборот - все великие воины были весьма воздержанны в сексе, это на организм плохого влияния не оказывает.

Галина Архипова

КОНЕЧНО ПОТОМУ С ГОДАМИ И ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ К ПРЕКРАСНОМУ СОСТОЯНИЮ ЕГО НИ С ЧЕМ НЕЛЬЗЯ СРАВНИТЬ

Галина

Зато приносит непередаваемые ощущения, один мистик писал, что самый лучший секс - один раз в год)))

Натали

поэтому монахи и живут до 90 лет и выше. очень спокойно ... от воздержания еще никто не умирал..

Оратор.

вы не занимаетесь сексом? или не любите секс?

Натали

я как-то все больше по любви...

Светлана Войцеховская

Если к этому подходить осознанно, то ДА! Секс без любви калечит человека. (тайные знания).

Солнышко Светлое

если сдерживать,что уже пошло-вредно. ограничить себя в этом- полезно для энергетики

Наталья Быкова

Нет, но с другой стороны. у позитивно настроенного человека со здоровьем всё ок))

Дура Впечатлительная

Как воздержание. так и не удовлетворенность в интиме. плохо влияет на здоровье.

Натка М_Мак

Думаю, для психики точно неполезно, хотя, равно как и переизбыток интима

Юрий Набока

Маслом кашу не испортишь !

Натка М_Мак

Тут немного в другом дело, в пресыщении, теряется ошущение счастья от процесса

Наталья Лымарь

лучше дождаться любимого человека, чем подбирать все, что шевелиться

Александра

Очень даже благоприятно защищает от инфекций. Еще молоток помогает))

Татьяна Сердюкова

Думаю да,а вот сила воли супер,как закалялась сталь отдыхает)))

Сергей Гущин

Перенаправь(внимание) энергию . и Благо приятное увидишь.

Виктория Плетнева

Воздержание в еде и сексе поощряется святым писанием.

Алевтина Миронова

Есть техники перераспределения энергий. Сублимация