M К

Наша привязанность к представителю другого пола объясняется тем, что нам ещё предстоит получить доступ к этой энергии другого пола. Дело в том, что неведомая энергия, к которой мы можем приобщиться, как к внешнему источнику, несёт в себе и мужское, и женское начало. С течением времени мы сможем открыться для неё, но когда мы только начинаем эволюционировать, нужно быть осторожными. Преждевременное подключение к человеку для обретения своей женской или мужской энергии перекроет её поступление?

Ответы
Николай

Ты робот.Так подключись к розетке.Женщина то тебе нахрен нужна.Что бы получить энергию от любого живого существа.Надо съесть его.А может ты людоед

M К

🤯

Николай

Так вы же сами написали,что женщин едите.Кроме как через желудок,знергией жизненной не запастись😉

M К

Как вы отстали от жизни то

Николай

Надоели уже жители того света.Найдите другую фишку.Вы уже не интересны

Valentina Pakshina

Да! Преждевременное неосмотрительное подключение к человеку - чревато порой неисправимой ошибкой.😉

Вера

Единственное правило в жизни,по которому нужно жить- всегда оставаться человеком.

Вера

Что Вам предназначено судьбой-мимо не пройдёт.

M К

К сожалению

Вера

А может к счастью?

M К

Нет, счастья такого не бывает. Видимо мне счастье не положено.

Вера

Бог проблему не убирает,Он даёт силы для преодоления всех невзгод.

Thick As-A-Brick

Держитесь! Санитары уже едут!!!!

M К

Куда

Thick As-A-Brick

Вам нужна помощь - нужно было как-то по-умереннее с праздниками...

M К

Мне не нужна.

Thick As-A-Brick

Это нормально... вписывается в симптоматику...

M К

Я бы не сказал

Thick As-A-Brick

Да, кто пациента слушать будет....

M К

Жуть...

Елена)

Шампанское пьет кто рискует

M К

Пить надо уметь

Елена)

Это даа

Лева Правая

Не знаю, что перекрывает.

M К

Подключение.

Маруся

Как интересно😊🖒

M К

Правда?

Маруся

Да))

Alisa Warshavsky

Нет не перекроет!

Alisa Warshavsky

Из произведений этого автора мне понравилась только одна вещь: "Почти, как люди". А помешана я была только на "Мастер и Маргарита" Булгаков.

Виктор Ш

Да это шедевр! Сколько раз читал и каждый раз под впечатлением!

M К

Молодец!

Виктор Ш

Против овец!))

Alisa Warshavsky

И вы, МК, успокойтесь! В гражданстве мне отказали! Возвращаться некуда! Родню, под корень истребили чекисты, могил, тоже нет! По сей день не знаю своей фамилии, своего настрюоящего дня рождения и места рождения!!!! Так что, спасибо Родине, чудовищному палачу!!!

Александра Воронцова

Заумно😮

Александр Чайка

возможно

Олег Кузбаков

👍

M К

😉

Даниил ....

долго

Лидия Куркина

😱

M К

😼

Владимир Чураков

Нет.

M К

Почему?

Владимир Чураков

Не перекроет. Её перекрыть невозможно. "Высосать" -да, перекрыть - нет.

M К

👍

M К

🌲

Ann Richter

угу

M К

😉