Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто или что населяет перевал Дятлова, повторяются истории и также гибнут люди?

Ответы
Ольга Никулина

Никого там нет. Просто место необжитое,ветренно скалы трава не растет значит и дичь туда не ходит. А нет там дичи и манси не ходят,делать им там нечего.Смерти особо не продолжаются что прошлой зимой мужчина умер так в любом лесу поставит палатку пожилой измозженный без достаточного питания зимой в морозы тоде помереть можно. Сейчас много илут туда одиночки и не о д иночки неподготовленные любители,забывая что там всё-таки уральские горы,а не подмосковье. Ну а что самой группы дятлова считаю криминал, только вот какой вопрос. Возможно всё уже было раскрыто в 1959 ,но засекречено.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Военные

Ольга Никулина

Нет,не думаю. Если б они собрали бы всех вместе с палаткой в вертолетик и вывезли и никто не нашел бы числились бы без вести. Или нашли бы трупы правильный отряд типа шли в поход а не собирали бы отряды поисковиков там где учились да слухи бы не распространялись. Привезли бы в закрытых гробах типа съели мясо бешенного оленя,заразно и опасно. Дело бы закрыли и всё. И головы не ломали никто полвека или уж больше.

Анна

Не повторяются. Просто в сложных местах часто гибнут туристы. Говорят некоторые дороги на эверест и другие горы усеяны трупами

Светлана Зубакова

Может прислушаться к народности, что там живет. Забыла их название, но вещи про гору 9 мертвецов дельные говорили.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может там пришельцы живут или существа из приисподни?

Елена *****

Они же умерли от ужаса.... какое то психотропное воздействие... Земное или внеземное было воздействие неизвестно...

Елена К

Странно то, что из палатки они вышли не через "дверцу", а через проделанную дыру в палатке.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да кто его знает как было все на самом деле

Yra Kozlov

Там целый тур комплекс с сауна . туристы населяют и обслуживающий персонал . бабки делают

Ирина

Про новые случаи не слышала.. Слежу за этой темой.До сих пор тайна гибели не раскрыта

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В нэте появилась

Ирина

Снова гипотеза

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю))

Элеонора Романова

Специалисты всяких профилей не могут дать ответ десятилетия, а уж обыватели!

Борис Смирнов

а какова статистика посещения этого перевала и количество жертв

Ирина Ив

Радиация там какая-то. С древних времён место проклятое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Например

Ирина Ив

Манси их предупреждали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может это рук военных биороботов или супер секретных экземпляров

Ирина Ив

недавно было очередное разъяснение: какое-то так ненормальное атмосферное давление

Qqqq Qqqqq

если не туда зайти то конечно и такое может повторится

Надежда Тураева

Так на неведомых дорожках, следы невиданных зверей...

Алена Марченко

Я родом оттуда.больше ничего подобного не слышала

Павел Юшко

Это называется "крайне херовые погодные условия".

Юлия Гусарова

надо туда съездить и все подробненько разузнать

Елена Софронова

Это надо самому узнать . Правды никто не скажет .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ЖИЗНЬ ОДНА))

Елена Софронова

Может повезет !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

чревато

Елена Софронова

Я бы попробовала . Финансов не хватает .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жизнь дороже!

Елена Софронова

Жизнь всегда дорога , но Истина - дороже.

Елена Савенкова

там наверное вход в шамбалу, их на земле 7 входов

Татьяна Зайцева

лучше туда не лезть...и вам Руся это не надо...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Татьяна Зайцева

точка...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Гениально))

Natasha ****

Зачем туда прут то...ни чему не научились ещё

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Видемо что то есть, то и манит так сильно

Natasha ****

Не знаючи как с этим быть...глупость

Ро
Розалия

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.