Бываю Хорошей

Мужчины,,,Если женщина, взбираясь на стремянку, просит её подержать.... Вы будете держать: стремянку или женщину?😁

Ответы
Иг
Игорь

Ремонт в псих больнице. Стоит мужик на лестнице и красит потолок. псих спрашивает. ты за кисточку хорошо держишься. Да. тогда я лестницу забираю.

Ев
Евгений

Я сниму женщину со стремянки,сделаю,что надо(ибо для этого женщина и залезла на стремянку),а после подержу женщину)))))

Sekach Dev

Так она же скажет...)) Скорее всего стремянку, а женщину поддерживают в другом месте...)) но не на стремянке...))

Барон Де Гофмансталь

Я сам влезу на стремянку и сделаю все , что необходимо. Держать стремянку с женщиной как-то нелепо)))

Бываю Хорошей

Правильно

В М

Лучше пусть она меня поддержит. И тогда нет необходимости ей самой со стремянкой возиться.

Николай Сапелкин

это в старой загадке..........кого давить будешь бабушку или козу,Тормоза,спрашивал гаишник

Валерий

у меня получается и то и другое. одной рукой держу стремянку. а другой держу жену

Светлана Кувалдина

пусть держит стремянку..и страхует женщину

Валерий

ну вот примерно так

Николай Дубинин

...зависит от возраста женщины ...женщину ...стремянку ...или самому на стремянку

Павел

стремянку.ее можно толкнуть.а вот тогда и можно подержатся за женщину

Гена Лозовой

все вместе-а то вдруг лестн сломается или она потеряет координацию

Ал
Алексей

Балевар не выдержит двоих!Так что стремянку!Но начало сам залезу.

Александр Комар

Коварный вопрос...одной рукой женщину ..второй стремянку!!!!

Вл
Владимир

Если женщину держать есть риск быть не правильно понятым.

Ро
Ром

В такую на нижнюю ступень стремянки и буду держать её)

Вася Васильков

Никада это не сделает женщина при мужчине,не полезет.

Саня Тихоновский

придерживая стремянку, быть готовым поймать женщину

Алексей Златогорский

одной рукой женщину,а другой стремянку-так надежнее

Вадим Матов

Женщину! Чтобы не позволить ей лезть, куда не надо.

Джаббарыч

А стремянку зачем поддерживать, не пойму однако.

Стас Васильев

я ей отвечу, что я в обсуждайке и не мешай мне.