Я посмотрела свой чс и ужаснулась ..подумала зачем я здесь и вообще, как дальше жить здесь с этим .?Почему многим людям, так хочется говорить гадости и хамить собеседникам...причем на пустом месте..просто для удовольствия...как у собак что ли, от .бешенства какого то?
Ла
Лада
Ответы
Алла Голубева
А вы таких людей запросто заносите в чёрный список и больше о них не думайте.
Ла
Лада
Я не и делала..но сегодня случайно посмотрела сколько же их там...
Алла Голубева
И у меня хватает...
Владимир Порошин
ВСЕ НЕ ТАК....ЗРЯ ТАК ГОВОРИШЬ,ДУМАЕШЬ..ВСЕ НЕ ТАК"!!!!НЕ ЗЛИ МЕНЯ....
Марат
Психологи определили, что это быдло.
Ла
Лада
Все равно...неутешительно
В.
Влад .
не унывай! просто улыбнись!
Константин Егоров
Как их оттуда выпустить?
Ла
Лада
Зачем...
Константин Егоров
Вдруг исправились?
Ла
Лада
Вы в это верите?
Константин Егоров
Хочется верить в лучшее
Ла
Лада
Да..я тоже за это...но нужно осознавать реальность тоюе
Ракиб Расулов
твои поведение хреновые
Эшкобил Хидиров
ни как нет.
Nikola Mahkov
-кошмар!--