Андрей Васильевич Кудинов

Злость и зависть первопричина всех болезней ?

Ответы · страница 14
Наталья Ершова

расслабся

Дарьюшка Мальцева

И это тоже

Дарьюшка Мальцева

Ой какой Тюльпан!!!!! От злости и рак и язвы бывают

Анжела Никулина

Еще обиды.

Андрей Васильевич Кудинов

😇кроме себя винить некого )))

Antitролль. Игорь

схуя ли?????

Ali Na W

Обида еще

Ali Na W

Я тоже так думаю

Андрей Васильевич Кудинов

А вот если бы Мои женщины не обижаться у них бы было гораздо меньше подарков😊 )))))

Ali Na W

Балуете их,- любите...😊

Андрей Васильевич Кудинов

Женщины - самое пекрасное создание, только ради этого и стоит жить на этой планете 🔊)))))))

Ali Na W

Говорите им это чаще😊

Оля Д

еще обида

Андрей Васильевич Кудинов

🌷кроме себя винить некого )))

Александр Максимов

Возможно!

Надежда Нади

Усугубляет проблемы со здоровьем,но первопричина намного глубже...

Костя Н

глупости.

Наталья Петрова

Обида ещё

Андрей Васильевич Кудинов

кроме себя винить некого )))

Ир
Ирина

Согласна.

Ольга Замирская

согласна!

Ирина Волкова

Ещё обиды

Андрей Васильевич Кудинов

кроме себя винить некого )))

Эвелина

Думаю да..

Wladus

СТРАХ!!!...

Андрей Васильевич Кудинов

👻кроме себя бояться нечего ))))

Wladus

НЕТ!!!
СТРАХ (может быть не осознанный!!!) - является причиной Всех прочих Состояний!!! - Страх , что тебя не любят - порождает Обиду!...
Страх собственной Слабости порождает Неуверенность....
Ревность "растёт" оттуда же....
Деструктивные Психологические Программы (Обида, Зависть, Ревность , Уныние. Тоска, Печаль, Агрессия, Раздражение, и т.д. …) приводят к проекции их на ТЕЛО и дальнейшей материализации...
Пример: психическая Раздражительность (Аллергия) - Аллергия, Дерматит, Экзема , Псориаз... (возрастание "скрьёзности" заболевания по мере усиления личных Претензий к окружению!!!)

Андрей Васильевич Кудинов

не осозннаный может быть (в моём понимании) только испуг👻 )))))), а в остальном кроме себя винит некого ))))

Wladus

В момент Вашего зачатия, в перинатальный период, в момент Вашего Рождения могло произойти НЕчто, что можно "вытащить" только через регрессивный гипноз, но ВЫ Этого не осознаёте ( в Сознание не "выпрыгивает"!) а влияния Свои на ВАШУ психическую Сферу имеет и это со временем может "Выстрелить"...((

Андрей Васильевич Кудинов

👻абсолютно не понимаю что вы пытаетесь сказать )))

Wladus

Перечитать не пробовали?... А потом - подумать...
И так некоторое количество раз.... )))

Всему в нас - Есть Причина!!! Она - Первородна!!!
А Болезнь - Всего Лишь СЛЕДСТВИЕ!!!

Андрей Васильевич Кудинов

А Болезнь - Всего Лишь СЛЕДСТВИЕ!!!🤐на этом предлагаю закончить этот диалог )))

Не
Нейрон

инфекции

Не
Нейрон

злость и зависть,,отрава души,1причинно ?

Андрей Васильевич Кудинов

🤫пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Светлана Кувалдина

не первопричина всех болезней..Желчь портит в людях..от этого злость..а там и болезнь

Наталия Смирнова

Согласна

Особенная Особа

танифига

Ai. Ka

Согласна

Ai. Ka

Да вот, а вдруг, хотя, знаю что точно)))

Tamara Tokareva

наверное

Зи
Зинаида

Думаю да

Зи
Зинаида

Они губят внутренний мир . Губят душу.

Зи
Зинаида

Так не завидуйте и не злитесь. И все!