Андрей Васильевич Кудинов

Злость и зависть первопричина всех болезней ?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Зависть это болезнь ...Злость просто --эмоция а вот зависть не лечится...

Андрей Васильевич Кудинов

🤫слова всегда ограничивают смысл явления )))

Thick As-A-Brick

А мне, ещё в школе про микробов и вирусов столько всякого наговорили...

Thick As-A-Brick

Да-да! и руки мыть - обязательно!

Викуля

Обида..порождает страх Меня не любят..от него уже все страхи и болезни

Галина Мартынова

И не только злость и зависть, много еще причин - осуждение, обида и т.д.

Ka
Kavium

Знаете я честно скажу я злость во мне есть но зависти никогда не было

Наталья

Не всех, но ряда заболеваний органов жкт, опухолей и может ещё чего..

Наталья

Ну может и всех) переломы тоже:) разозлился, как пнул ногой, очнулся-гипс. Определённо вы правы)

Галина Молдованова

Я тоже так думаю. Человек съедает себя изнутри и доводит до предела.

Кира Волгарева

Все болезни, как известно. от нервов, только сифиис от удовольствия

Sadaget Farkhadova

Да если ты злишься значит проиграл.А с завистью не чего не получеш.

Даль Светлая

и не только это... эти же негативы диктуют правила жизни на планете

Даль Светлая

не правда... я согласилась, но с дополнением

Андрей Васильевич Кудинов

🌷ну значит я не понял )))))

Даль Светлая

значит! 👋😊🍀🌷☀️🌈🎆

Светлана Кувалдина

Обида....первопричина болезней...Злость и зависть..стареют быстро..

Ми
Михаил

нет питание первопричина .а зависть и злость от невоспитанности.

Александр Игрицкий

Ни фига! Причина всех болезней - излишняя порядочность и доброта.

Георгий Гузиев

Есть и в этом капля, но жизнь всякого ставит в позу... Кого в какую

Анатолий Филоненко

Отнюдь!!! Первопричина - НЕРВЫ!!! Злость и Зависть - это вторично!!!

Андрей Васильевич Кудинов

О!!!, ещё один доктор нашёлся )))

Анатолий Филоненко

Не хочешь искать докторов - не задавай глупых вопросов!!!!!

Анатолий Филоненко

Глупость это то, за что иногда приходится очень дорого платить!!! Не зря Господь прощает грехи, но глупость НИКОГДА!!!!

Эп
Эпикуреец

А добрые и не завистливые - не болеют и не умирают от болезней? )))

Андрей Васильевич Кудинов

не встречал таких добрых )))

Олег Гришин

Наверное причина, граничащая с судьбой на генетическом уровне.

Ан
Андрей

Причинения зла другому ,даже в мыслях,рождает цепную реакцию.

Denis Polot

все болезни от нервов...только венерические от удовольствия ))

Александр Никифоров

Именно так. Ведь все перечисленные слова это грех, значит зло.