L….

Интересно...а многие здесь знают слова современного Гимна?))) Лично я себя поймала на том..что в голове слова..."нас к торжеству коммунизма ведёт. ..")))

Ответы
Владимир Кузнецов

То же самое...Я присягу принимал и пел тот гимн...Старый...После общеполковой поверки,весь полк и батальон,тоже пел гимн...Тот...Старый...81-83 год...Прошлого века...Во,блин!!!Какой я старый!!!Второй век живу...

L….

😂😂😂😂походу здесь много таких)))

Владимир Кузнецов

Похоже да...

Зоя Овосиенко

Сейчас его в ПЕРВЫХ классах учат НАИЗУСТЬ. Внучка быстрее выучила (вместе учили)))🎼 Она теперь его в лесу ( по дороге из школы)🇷🇺 с удовольствием ГРОМКО поёт!!!👍

L….

👍

Зоя Овосиенко

А я специально сегодня наблюдала за ГУБАМИ поющих на Параде - тоже все УЖЕ выучили ( в отличие от наших спортсменов недавно, открывающих рот невпопад...)

L….

)))

Григорий Голёнко

Сейчас Трамп ведёт Америку к перестройке и реформам, за которыми может выявиться путь к торжеству коммунизма. 🙃 🙊 🙉 🙈 🤣

Сергей Колбешкин

Зачем мне Знать гимн государства которому плевать на нас. Футболист ы пусть знают.

L….

))

Марта Кошка

ЛЕДИ, Я ТОЖЕ СОВЕТСКИЙ БОЛЬШЕ ПОМНЮ. ЭТО УЧИЛОСЬ 8 ЛЕТ😆

L….

Я засыпала и просыпалась с гимном ))

Марта Кошка

БЫЛО ТАКОЕ

Алексей Малахов

Конечно. Гимн СССР знаю. И присягу. И клятву пионеров.

L….

ООО дааа. ..Я. Перед лицом своих товарищей....)))

Алексей Малахов

...законы пионеров Советского Союза...

L….

)))

Ze
Zet

БЫВАЕТ ЧТО И ЭТИ СЛОВА ГОВОРИШЬ КОГДА ГИМН ИГРАЕТ...

L….

Меня дети на этом подловили ))))

Ze
Zet

Я ЗАМЕТИЛ ЧТО У МНОГИХ ТАК БЫВАЕТ...

L….

Все. Кто старше 30))

Ze
Zet

ТОЧНО

Алексей Вонримс

Ссылка сохранена, но подпеть не смогу.)

L….

)))

**Юля**

Нам песня строить и жить помогает..

Станислав

А я и Интернационал помню.

L….

Тоже видели динозавров?)))

Станислав

Ну нужно же было что-то есть и во что одеваться.

L….

))

Вв

...и никак не приведёт". ))

L….

)))

Валентина Тесля

ну и вот привели ...

Мир Рахими

Это гимн СССР

L….

Я знаю)))

Александр Барсуков

Точно ведёт

L….

))