Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Если вас спросят: какой цвет глаз у ваших родителей,братьев,сестёр - вспомните? 🤔

Ответы
Рыжая Я

Помню. У мамы карие, у папы серо-голубые, у брата тпкюакие же, как у меня и папы, у бабущюшки(мамы) голубые, у дедушки(мамы) карие, у бабушки и дедушки (папы) карие и серые.у двух сестер карие, а у третьей голубые. Еще?

Владимир

здорово👍

Ольга

да конечно.У мамы - зелёные, у папы- голубые, у сестры голубые, у брата- серые. У одного сына зелёные, у второго голубые, у третьего- серые. Ну и тд.

Владимир

Умничка 🤝

Сирень Крокодиловна

У мамы карие , у папы голубые , у сестрёнки голубые, у брата и меня карие . У племянников (2ое) карие , у племяшек (2ое) голубые , у сына карие.

Людмила (Мила)

Я знаю. У отца были голубые (светлые), у мамы карие. Мы, все четверо, родились с карими. Не трудно запомнить.

Малина Вареньевна

это не сложно)) Наши все серо-голубые))) .. только у моего папы были карие и дочка моя - черноглазая)))

Маруся

У мамы цвета морской волны, у папы были коричневато-зеленоватые, у сына зеленые))

Юрий Дударев

Да все и даже жена и дети и родители и бабушки и дедушки по всем линиям карие ))

Ирина

Отец карие.мама зеленые.мои голубые.у мужа моего карие у дочери голубые

Насима Костикова

У мамы точно зеленые были, у меня ее глаза, остальных -не помню🤔

Галина Доценко

Конечно. У мамы и бабушки были тёмно-карие. У меня серо-зелёные

Анастасия Кузнецова

Конечно. У всех карий и только у одной сестры и дедушки серые

Нина Кузьмина

У мамы синие. У дочери - голубые ,у сестры серые, у отца карие.

Св
Света

Лехко.....в человеке именно цвет глаз хорошо запоминаю....

Наталья Романова- Z

Слово лехко... прям душевно... КАЧем повееело✊🏻

Владимир

ну вот леХко человеку,здорово же😄 😉

Людмила Козырь

конечно , у отца серые , у матери ,брата и у меня зеленые

Тася Гаврик

Конечно)) Всегда смотрю в глаза при общении и встрече)))

Елена

отвечу не оригинально, но он (цвет глаз) у них меняется

Евгения

А чего вспоминать знаю у нас в семье все кареглазые

Люби Мое Творение

У папы голубые, у мамы карие. У нас с братом - карие)))

Юж
Южанка

У всех - карие. Только у бабушки были серые и у сына.

Галина Коротина

не не вспомню...скоро забуду и свой цвет глаз...😉