О Л Ь К А

Ой, не таблеточки лучшее лекарство от женской депрессии. Далеко не таблеточки😉😉😉

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Есть одно народное средство. Депрессию снимает в раз. Это лекарство в аптеках не купишь. Оно называется перепихнин с повторином. Вечером ,чтоб спалось.Утром ,чтоб сц------- Пробуйте и почаще.Ни какой депрессии.Ни ,какой агрессии.

Вадя С Хитровки

Варианты: магазины мехов, одежды и обуви, соответствующая кожгалантерея, косметика, ну и соответствующий необходимыми качествами мужчина - возьмёт 2 билета на самолёт и отвёзёт на Багамы, Гавайи..

О Л Ь К А

Все мимо в моем случае🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Депрессия - это заболевание F32 по международной классификации
Женским быть не может, в отличие от эндометрита.

Джаббарыч

Секс хорошее лекарство, но для этого нужно выглядеть прекрасно, а чтобы выглядеть нужно.......т ТД ИТП.....

О Л Ь К А

Теперь я это буду говорить всем мужчинам которые будут предлогать секс и требовать чтоб все выглядели прекрасно

Джаббарыч

За всё нужно платить, ничего не бывает бесплатным однако

О Л Ь К А

Вы так думаете что все всё покупают, боже упаси иметь вокруг таких людей

Джаббарыч

Я имел ввиду расходы и прочии ..... Но не в коем случае, что вы подумали

О Л Ь К А

Для любимых нет расходов и прочего, потому что для родных не жалко, и я люблю человека не за красивые глаза или пресс на животе.

Джаббарыч

Я имею ввиду большие расходы, которые не каждому суждено делать, хотя не буду спорить

",
",,",,",,",,"

За неимением лучшего и талбетки помогают оставаться равнодушной к тому, что раньше ранило до слёз

Татьяна

Труд. От всех проблем одно начало- сидела женщина скучала. Надо трудиться хоть чем нибудь)

Фердинанд Франц Иосифовович

🤦‍♂️🌺🌺баня... пропотеешь, словно перетрудился

Сара Фомичева

Конечно, не таблетки нужны. А нужен красивый мужчина. С которым не умрёшь от скуки.

Владислав Кравцов

Смотря какие таблеточки) спорим что-то типа пургена любую депрессию переключат

Владимир Гибадулин

Депрессия по родам не разделяется. А лечится медикаментозно и очень длительно.

Пётр Ермаков

Точно не таблеточки. но контрацептивы точно помогут избавиться от неё...

П*
Пётр *

Я думаю мужчины могут предложить отличное лекарство от этого недуга

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно,наверное Олька про кутак говорит....ну Олька...ну бесстыдница

О Л Ь К А

А кто вам такое сказал😄

О Л Ь К А

Не говорила я этого👆

О Л Ь К А

Перепутали вы меня с кем то сэр...

Стас Васильев

Что бы женщину не посещали дурные мысли, ей нужно занять руки.

Федя Кукин

Какие таблеточки? Кто тебе такую хрень сказал....😀😀

Евгений Дмитриев

Да. Народное средство: смотреть на звёзды на сеновале!

Аскар Байжанов

ой, не болезнь женская депрессия . Далеко не болезнь

Azad Ehmedov

женские депресии толка харошие мушини может лечит

Се
Сергей

Давно уже об этом вам говорено, а вы нет да нет....

Sekach Dev

Да знаю... знаю... был бы ближе помог бы...))🔥🚀

О Л Ь К А

🤣🤣🤣👍

Андрей Борисович

😉👍🏜️🏝️🏖️🎡🥂🍫