На
Наталья

Когда в душе поселяется покорность и смирение,когда впереди пустота и ничего не хочется... Когда все кажется бессмысленным...Это депрессия или состояние уставшего от жизни человека?

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Признаки приближающейся смерти.

На
Наталья

Да?;но мне нельзя пока умирать

Алексей Малахов

Если нельзя-значит куча дел. Если куча дел-не умрёте. Просто нужно отдохнуть, обдумать и дать время. "Всё требует времени"..., а работа идёт своим чередом....

Гефест Bear

Скорее первое, чем второе

Вл
Владимир.

ГЕМОГЛОБИН НАДО СМЕРИТЬ.

Аркадий Алексеев

это полоса в невежестве

Voice Of Vedas

Это говорит о том, что проснулись глубинные потребности души, доминантность потребности тела и чувств ослабли, ценности некоторых вещей в жизни которые якобы имели смысл в жизни сегодня потеряли смысл... обычно такое человеку приходит с очень печальными событиями в его жизни человека или в жизни появился человек, который через знание изменил мировоззрение и понимание сути вещей.

Сергей Комитетский

Пить надо меньше ))

Сергей Комитетский

А мы змеи месяцами ждать можем

Сергей Комитетский

Ну на меня то не пожалеешь яда ))

Сергей Комитетский

И просить не надо и так всё ясно , наверно облизываешься в предвкушении укуса ))

На
Наталья

Я не кусаю,я при прикосновении ...

Сергей Комитетский

Ну и ? Мои руки давно уже по тебе блуждают ))

Вера

Разочарование?

На
Наталья

Усталость как физическая,так и моральная

Фенька *****

Борись.

На
Наталья

Иногда,правда,не хочется улыбаться...

Фенька *****

Верю..не славайся и верь в лучшее