Иногда-Никогда

Поклонников миллион, а в аптеку сходить некому...

Ответы
Fenix🇱🇹

Вот это самая большая делема. Мой дед когда ухаживал в блокадном Ленинграде не говорил о любви моей бабушки и потом об этом и речи не было . Только приносил половина своего пайка ей и всегда спрашивал есть у неё тёплые вещи и у ее сестёр и матери , заботился о них как мог . Когда я подросла всегда , смотрел одела ли я тёплые штаны и носки , есть ли у меня зимние сапожки , кушала ли я и самые первые цветы он тоже нам дарил , вот это и есть любовь . А слова это все пустое .

Иногда-Никогда

Абсолютная правда, согласна

Fenix🇱🇹

🌹

Sekach Dev

Пойду сама.. костыли.. коляска дома..
На ней в аптеку то не въедешь там
А если даже будешь там.. случпайно
То денег все равно не хватит вам..

Св
Светлана_Светлана

Увы , я соседке как то занимала тыщ 50. Деньги она вернула. Но когда я просила ее сходить в аптеку, так шиш. Все люди в беде познаются.

Иногда-Никогда

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, это я поняла очень давно

Св
Светлана_Светлана

Получается и помогать не надо никому.

Иногда-Никогда

Это по совести. Я сама помогу, но просить не могу

Шер Исаматов

Непорядок... *))) надо срочно переводить поклонников, из стадии "диких", в стадию - "ручной" или "одомашненный"... *))))

Ма
Маргарита

Та, Ириш, энто "сильнее кошки зверя нет"...))))))

Шер Исаматов

книги тоже "глотают"... но потом они волшебным образом оказываются на книжной полке... *)))) прям чудеса гастроэнтерологии... *)))

Иногда-Никогда

Боюсь развивать тему🐸🤣🤣🤣

Шер Исаматов

*))))))

Юр
Юрий

сталкивался)))температура 39 на улице -5 и я в аптеку ползу(,есть такое печально,доставка у вас что не работает?

Миша Вихман

Поклонников миллион, а в аптеку сходить некому...--сказала тетя Циля из фильма "Ликвидация"своему Эммику!😉

Юлия Тарасова (Раковская)

...или с миллионами поклонников а умирают и от одиночества и одиноко...Поэтому надежнее своего рядом....

Д=
Дмитрий ====

погналась за миллионом зайцев.. а в аптеку ни одного послать не можешь - ни одного не догнала.

Иногда-Никогда

Ты так переживаешь за меня🤣

Д=
Дмитрий ====

ну как же.. лежит человек болеет.. и в аптеку некому сходить.. я на своей шкуре знаю как тяжело, когда болеешь.. тащиться в аптеку за лекарствами... а попросить знакомых или родных.. вроде как мужик здоровый.. должен сам о себе позаботиться.

Иногда-Никогда

Женись

Д=
Дмитрий ====

спасибо.. было.. наелся.. совсем припрёт - попрошу дочек.. помогут.

Иногда-Никогда

Ну, или так

Владимир Тумаев

не может такого быть,неужели для такой ни один не нашелся ,чтобы сходить в аптеку для ..........?

Владимир Тумаев

Спасибо

Иногда-Никогда

Держитесь, все бужет хорошо

Владимир Тумаев

да я спокоен

Иногда-Никогда

Спокойной ночи

Владимир Тумаев

Спокойной!!!

Игорь Золотухин

Презервативы продаются и в супермаркетах))шутка))прости за пошлость,с наступающим тебя))

Игорь Золотухин

Все,буду выпускать улучшенные кабинки))

Иногда-Никогда

Ты их делаешь?

Игорь Золотухин

Придется))

Иногда-Никогда

Ждемс

Slavick Thomson

Наверное большой список требований к потенциальному "кому-то", раз его нет

Иногда-Никогда

Да и не нужно🤣

Slavick Thomson

Вот ещё слова самого мудрого человека на земле Соломона: Еккл 4:7-12: "И обратился я и увидел еще суету под солнцем; человек одинокий, и другого нет; ни сына, ни брата нет у него; а всем трудам его нет конца, и глаз его не насыщается богатством. «Для кого же я тружусь и лишаю душу мою блага?» И это — суета и недоброе дело! Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется."

Иногда-Никогда

Аминь

Алекс

ПРОШЛО УЖ...ДНЕЙ И ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ СХОДИЛИ?))ВИДИМО ПРОСТО ЗАПАС ОБНОВЛЯЕТЕ.

Алекс

СЕАЧАЛА СЛИВ СЫР А ПОТОМ ИКРА-РАЗРЕЗАТЬ ПОПОЛАМ И ПОСТАВИТЬ-УКРЕПИТЬ МОЖНО ЗУБОЧИСТКОЙ.ИЛИ ПРИКОЛЬНОЙ ПОЯСКОМ ЗЕЛЕНОГО ЛУКА

Иногда-Никогда

Слюни текут

Алекс

ВПЕРЕД И ВСЕ БУДЕТ

Янг Николсон

Поклонников надо заводить в своём городе🖼а не во всём мире🤗

Иногда-Никогда

Мудро

Янг Николсон

и Вам предпразничного настроения🖼

Иногда-Никогда

Спасибо

Янг Николсон

всех благ Вам🤗

Евгений Вилков

найдите настоящую любовь такого человека с кем будете душа в душу жить

Иногда-Никогда

Клад

Джахонгир Каримов

так это тогда не те поклонники лже так сказать и мотивы у низ лукавые

Иногда-Никогда

Вот

Джахонгир Каримов

прискорбно понимать что все рядом не те кого желал-бы видеть рядом

Иногда-Никогда

Се ля ви

Джахонгир Каримов

искать надо родственную душу всё остальное не имеет значение

Сергей Анахин

Все восхваляли, а платья красного никто не подарил. Марина Цветаева.

Владимир

Через аптеку за тортиком схожу, Гердичь! С праздником Красавица!🌹

Владимир

злорадствуете, да? Меня тоже в холодильник думаете поместить надо?

Иногда-Никогда

Ни в коем случае не злорадствую😊

Владимир

😁Правильно, нас обоих надо в баню поместить!😁

Иногда-Никогда

В баню??? 😌😝

Владимир

!!!😁

Макс Фариняк

Ну значит в аптеке покупать ножно совсем не то что хотелось бы

Игорь Трофимов

Как это некому ? В аптеке полно народу. Многие ходят в аптеку.

Татьяна

а вы им деньги на карту скиньте, вообще как ветром сдует

Иногда-Никогда

И так посдувало

Татьяна

здоровья вам и одного достойного

Иногда-Никогда

Спасибо, взаимно