Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А если поменять фамилию, жизнь изменится?

Ответы
Владимир Амиров

Есть такая наука фонология. Она изучает влияние различных звуков на психику человека. Оказывается такой феномен давно известен науке. Сменили фамилию, некоторым образом изменился состав часто употребляемых звуков. Значит могут произойти (не обязательно) и некоторые изменения характера, а следовательно и жизни.

Валентина Рязанова

Я и фамилию меняла и ничего подобного, а вот решила жить одна и ни каких отношений с мужчинами, жизнь изменилась в лучшую сторону. Я научилась жить для себя , отдыхать , помогать родным и подругам , радоваться творчеству внучат.

Алексей Малахов

Анекдот вспомнился. В загс приходит девушка. -Хочу поменять Имя- - Ваш паспрот.- читает а там написано "Степан Гавно"- ну понятно. Как вам хотелось бы называться?--- - Хочу быть Виталиком---.

Виктор Песегов

От фамилии ,может изменится ваша карма,а в какую сторону это вопрос. Есть книга Пучко автор- мсистема самодиагностики и самоисцеления человека ,-там описано про это.

Алекс Венцель

Изменится, но не всегда в ту сторону в которую вы планировали: Жизнь штука непредсказуемая..Есть такая поговорка: -Человек предполагает, а жизнь располагает!

Татьяна

да

Алекс Венцель

Одна моя родственница носила совершенно неблагозвучную фамилию и решила таким образом улучшить свою жизнь: Взяла фамилию Абрамович, а мозги-то прежние остались. Вот так и живёт как жила...))))))

Татьяна

😃

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Конечно!..
Например, русские в Прибалтике и на Украине меняют фамилии на местные и сразу замечают, как уходит прессинг местных нацистов!..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я не собираюсь переезжать никуда

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я не о Вас...
Вы спросили - я ответил!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И у Вас пусть всё будет ХОРОШО!!! 🙂

Михаил Гагарин

Смена фамилии- это формальная запись в паспорте! А вот всё , что связано с её изменением, может сделать крутой поворот в жизни

Natali Ник.

Что мелочиться то? меняем сразу всё= фамилию, работу, мужа, прическу... с детьми проблемка? в детдом...или бышему!

Геннадий Левицкий

Элина выйдешь замуж, поменяешь фамилию, жизнь измениться, по крайней мере статус у тебя будет другой.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я не хочу замуж 😯

Геннадий Левицкий

А зачем тогда фамилию менять, чем тебе предки не угодили?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Просто так)

Людмила Семенова

НЕ только жизнь - судьба может измениться!!!! Поэтому, прежде чем менять фамилию, хорошо посчитайте!!!!

Николай Дубинин

...имя и фамилия это своеобразный код. Поменять его, не факт, что жизнь изменится к лучшему....

Ег
Егор

Жизнь изменится после того, как Вы её сами поменяете, а не от того, что поменяете набор букв.

Николай Болдырев

вообще то менять ничего не надо, кроме при замуж. смена отражается отрицательно на судьбе.

Дж
Дживатма

Жизнь меняется тогда когда меняется отношение !!!! Нарушите Закон жизни и она поменяется

Валерий

конечно. если вместе с фамилией возьмете мужа и взвалите все его проблемы на свои плечи

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я не о замужестве

Валерий

тогда смысла нет менять. надо просто подумать. что поменять в себе. своем отношении к людям. может просто стоит не все брать в голову

Валерий

и тогда вы сможете некоторые жизненные ситуации отпустить и не пропускать через себя

Ирина

Конечно! Придется долго бегать по различным инстанциям, чтобы все документы поменять!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Одни проблемы

Алексей Мамаев

О...если бы это зависело от фамилии, то давно бы стал Череззабороногузадерищенский!)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Язык аж сломала 😯

Алексей Мамаев

Ничего страшного!) Это излечимо!)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Успокоили

Ольга Опекунова

Лучше креативнее.. цепь ДНК изменить, тогда существенно преобразится.. 😆

Ал
Александра

ОЙ Ой Оль!))) Говорят, если выйти замуж и изменить фамилию, то попадаешь под клан мужа, его верхних покровителей...может все и поменяться..))) ПРОСТИТЕ, ЧТО ВКЛИНИЛАСЬ...

Ольга Опекунова

Да, Александра, взяв фамилию Рода мужа, личная жизнь существенно изменится..

Ал
Александра

Не знаю...один раз пробовала...) Второй - не стала... Ничего у меня не изменилось... Своих я чую сверху))

Ал
Александра

Ты моя дорогая!! Спасибо! Что ты есть!)))😍🌼

Ольга Опекунова

Взаимно..

Aliyar Aqayev

Конечно-особенно если стать Путиной.Или хотя бы Абрамович например.🙂

Александр

Конечно. Вас будут по-другому называть, а вы и откликаться не всегда будете.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Привыкну наверное