Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чтобы я был полезен человечеству, мне надо выбраться с Воронежского интерната, восстановить дееспособность, снизить группу 2 на 3, попасть в авто школу для получении категории "В", и пойти кататься дальнобойщиком развозом продуктов, можно и вовсе бы убрать группу инвалидности совсем. Кто в силах и с удовольствием хочет помочь таким мечтам? Отзовётесь или будете учить как надо самому справляться?

Ответы
Ир
Ирина

Я в интернате отработала 12 лет, там были и такие, как Вы. Они очень захотели уйти в жизнь, и у них получилось. У нас ушло 5 человек, сейчас живут и даже 2-е женились. Инвалиды, живущие в таком интернате привыкают, что им все дают, все для них делается сотрудниками, они привыкли все получать. Я это знаю, с ними работала и общалась.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот и выкладываю мысли с запасными мечтами, может кто встретиться подходящий.

Ир
Ирина

Верь и продолжай.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да вера только одна в человечество, а не в людей с их выдумками с богами, они этим только пользуются чтобы повод находить чтобы к психиатрам направлять, сам лично проходил их действия.

Ир
Ирина

Знаю я это все. У нас интернат психоневрологический. Все видела и со всеми встречалась и общалась. Все знакомо. Тебе желаю сил и воли во всем

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да терпения у меня ждать больше чем отлично, дело в действиях чьих то.

Bc
Bcyjdfz

А дееспособность утерял по какой причине?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Завидки не приятные о том что мог бы быть авто гонщиком, вот и обламали мне туда дорогу отказами для дальнейших унижений и учений.

Bc
Bcyjdfz

Ктож тебя так поломал то?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Родственники стартуя с матери.

Bc
Bcyjdfz

Небось довел ты ее..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чем? Тем что просился в авто гонки в 8 лет халявные? Не чего фигню выдумывать.