Ke
Kenes

Война в Украине это война славян,европейцев и американцев.Война в Украине не касается азиатов.Украинцы и русские обвиняют друг друга в нацизме и в фашизме.Сейчас идёт информационная война и не понять кто говорит правду украинцы или россияне.Славяне сами между собой разберутся в восточной Европе.Главное чтоб Азия а особенно азиатские страны СНГ остались в нейтралитете не вмешиваясь в украино-российский конфликт.Украина и Россия это страны восточной Европы.Только Америка,Европа,Африка,Австралия,Новая Зеландия и Океания могут вмешиваться в украино-российскую войну.Азиатские страны СНГ это страны Центральной и Средней Азии.

–1
Ответы
Андрей Заруба

С первого абзаца я понял что человек не в теме. Например те же китайцы заинтересованы в плохих отношениях с Европой и Америкой ( США). Даже глупцы понимают что США в скором времени будет делать попытки прижать Китай военным образом ( войны не будет но санкции или перехват контрактов вполне возможны).

Михаил Киранов

По мнению одного "стратега" США не видят другого пути справиться с Китаем кроме военного с использованием ЯО. Но Китай дружит с РФ, которая не уступает США по ЯО. Следовательно надо оставить РФ и рассорить её с Китаем.

Борис Алиев

На Украине героем считается пособник Гитлера Степан Бандера. В России ни он, ни Власов героями не считаются. Выводы делайте сами.

Людмила

По правилам русского языка НА Украине.Кто говорит "в",- это приверженцы западного мнения на происходящие события.

Юл
Юля

я свободна от всех

Людмила

Михаил,сами вы "типичный представитель" непонятно чего,не вешайте глупых ярлычков ПОХОДЯ,человеку,которого вы совершенно не знаете в реале и не делайте скоропалительных "выводов",не разобравшись в ситуации,это вас нисколько не красит.А ситуацию по Украине знаю из первоисточника,мне подруга из Киева(дружим с 2012 года) ещё в ноябре 2013 года сказала про "майданутых",впервые это слово именно от неё услышала,она меня сразу отрезвила по поводу так называемой "революции" которая тогда только разгоралась в Киеве.Коренные здравомыслящие киевляне её не приняли.

Михаил Киранов

Людмила, я действительно "представитель" "непонятно чего". Зачем себя афишировать? 🙂
А выводы я делаю на основе высказываний.

Людмила

Причём здесь "себя афишировать"?К теме дискуссии вообще не имеет отношения ваше более чем странное высказывание.

Br
Brutik

Записка в стилеЯ ни я и корова ни моя.Так,кто на кого напал и кто за это должен ответить?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Успокойтесь, хватит мусолить трагедию и смерти многих сыновей, отцов и дедов возможно

Конь Впальто

фашизм это денацификация украинской нации. А воюют там азиаты - буряты и прочий зброд

Не
Непоколебимый

однако есть попытки запада вмешать и азию в конфликт. так от кого это зависит?

Василий Бубновский

Конфликт был раздут искусственно при щедром финансировании из фонда Сороса.

Рытzарь Дня

так-то выживут все кто в южном полушарии..остальным - приготовиться

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

половина России тюркские народы, они тоже гибнут

Ke
Kenes

Я Украину и Израиль поддерживаю

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

поддерживай, но не забывай кто ты...

Сергей Синьков

Значит азиаты не должны, а все остальные должны?

Йосиф Давидов

Кто напал, тот и ..идарас ! 🙂

Алексей

Понятно всё с тобой

Ke
Kenes

🤦‍♂️

Юл
Юля

Шо за бред

Юл
Юля

Идеальный)

Na
Natalia

дурачок

Ви
Виктория

ага. Китай прям разгонится и вье...т Москву ракетами за Казахстан

Na
Natalia

Большие надежды на Китай - очень смешно!!! Всегда и на все времена.

Ke
Kenes

Я так и знал некому нельзя доверять.Казахстану лучше тогда останется укрепить границу с Россией под напряжением

Ivan Ivanovich

Ты дурень

Ва
Василий

......

Максим Jw

~