Се
Сергей

Ничто с утра так не бодрит как незамеченный дверной косяк😂😂😂 А какие у вас прикольные будильники? 😉

Ответы
Наталья Александрова

Почитала ответы и даже удивить не чем, т. к. такая же историяяяя-КОШКА ! Только эта наглая морда в принципе мне спать не дает))) Для нее самое теплое, мягкое место в доме - это хозяйка) Так и живем😉

Се
Сергей

Любит хозяйку 😉🌷

Наталья Александрова

О да!!!!! И это взаимно🙃

ОК
Оксана Карпова

Ничего так не бодрит, как с утра метеорит😁(Челябинск), к счастью это было один раз, но бодряк и адреналин получили все жители города))) а так я легко просыпаюсь от будильника 😉

Натали Аксёнова

у меня собака,ей все равно что на улице еще темно,скачет по мне.облизывает...требует идти гулять,и так каждое утро...один раз пошла с ней гулять в шубе и сланцах

Ан
Анастасия

Кот спит на подоконнике за головой у меня,утром тянется(а место мало) и постоянно падает😉,ни как запомнить не может,ничего его не учит🤣

Се
Сергей

Очень его понимаю😉 такая хозяйка!!!😊🌷

""""" Ксюша

кошка...встает с солнышком....садится рядом,и смотрит когда глаза открою...долго ждать не любит..далее просто укладывается на лицо...

Се
Сергей

А зимой? Солнышко же позже встаёт😊

""""" Ксюша

наверное смотрят на часы))

Се
Сергей

Злюка какая 😁😁😁

""""" Ксюша

нее...)пользу приносит

Се
Сергей

Это хорошо 😉

Irina Saypina

Анекдот!)) Я когда слышу свой будильник, думаю, что в меня выстрелили!)) Ну и что, ты сразу встаешь? Нет, лежу как убитая!))

Марина

Кошка. Уже наученная не подходить ко мне пока я не двигаюсь. Но стоит мне пошевелиться капец, от нее не отделаешься.

Ирина Номеровченко

кот), сначала он - баюн, потом - разбудильник). кстати, он единственный будильник, который будит меня мгновенно)

Се
Сергей

Прикольно😂😂😂

Ирина Номеровченко

да не очень), разбудильник этот нельзя настроить как надо, он срабатывает по только ему известному графику)
вот предыдущая модель) была отличная - ждал пока не зазвонит будильник, вернее пока я не дотянусь отключить будильник, и начинал громко мурлыкая меня умывать🤣 с тем котом и не просыпала и зря не просыпалась и всегда вставала в отличном настроении).
но у старой модели) не было режима баюна... в общем - нет идеальных моделей разбудильников)

Се
Сергей

Значит надо завести ещё одного но по меньше😉 пусть друг друга будят😂😂😂

Ирина Номеровченко

куда еще одного?! и так четверо! только остальные вообще не работают🤣

Се
Сергей

😂😂😂 афигеть.

Ирина Номеровченко

офигеть не это! офигеть то, что у них еще 5 маленьких карманных моделек!( вот это - офигеть! кто ж знал, что мурлыкательные разбудильники самокопируются если их больше одного🙃

Се
Сергей

😂😂😂👍👏👏👏🌷

Ро
Розалия

У меня прикольный. Иногда, если смотреть на него слегка сбоку, то можно не понять, где какая стрелка.

Татьяна Бурлакова

А еще включаешь душ, а там вместо горячей воды - холодная. Тогда совсем бодреньким выскакиваешь

Се
Сергей

Точно😁😁😁👏🌷

Ff
Ffffff

Кошка... Ровно в 6.00 она включает нечто урчащее у себя внутри... И гремит этим у меня над ухом

Андрей Орловский

Этот косяк заменяет в доме гнома все в течении дня- кофе, послеобеденный сон, колыбельную

Алёна Козлова

Как то папа меня змея разбудил... Бодрило дня 3 пока сосед не отрубил им головы лопатой

Се
Сергей

Это где так? 😂😂😂

Алёна Козлова

Домой с рыбалки привёз 3х штук и решил меня разбудить. По полу не ходила три дня спать не могла. Так что игра " пол это лава" для меня была пройдена

Людмила Лаврова

День не задался с самого утра- в левый глаз светило солнце, в правый попало копье.

Се
Сергей

😁😁😁 откуда копьё? 😁😁😁

Людмила Лаврова

а фиг его знает🙃

Людмила Лаврова

уговариваю себя с утра- Солнышко (Я) встала, глазки помыла, цветочки полила... а время ск? у ёёёёёё, беги крага на работу

Людмила Лаврова

в одно тяжелоооое утро совсем не хотелось вставать и идти на работу и тогда я себе говорю- А в друг приедет министр, построение в БГ и спросит: А кто Лаврова? А я из строя- Мен гой Лаврова Людмила Анатолькызы. После этого сценария пулей собралась на работу. и так бывает, всю дорогу смеялась сама над собой, настроение было супер.

Се
Сергей

😁😁😁 круто 👍👏👏👏🌷

Ин
Инга.

Соседский мальчик.))В 7.00 утра в садик не хотел вставать. Затем до 3 класса -в школу.

Ал
Александра

Вчера мой телефон меня на час раньше разбудил...время перевел...день был длинный)))

Наталья Антанесян

Моя собака, она как-то определяет время, когда мне надо вставать, а ей гулять))))

Се
Сергей

Биочасы наверное😉

Наталья Антанесян

Думаю, да!

Юлия Куканова

игрушки под ногами, машинка например, нога одна уезжает, растяжка офигенная

Анжела Бызгу

Кошка Муська, как сядет сверху, все!...хорошо, что молча...не сразу так будит...

Татьяна Курбатская

Кошка приходит и ложится мне на грудь и смотрит в глаза, пока я их не открою.