А ты у Набокова спросила...!? 


Мне нравится ваш юмор...,а в основном мужчины бранили меня,за отзыв о книге"Лолита"Уж больно она им нравится.
А кому из мужчин не нравится Лолита!? Пусть первым бросит в меня камень... 


А что так?.Вас помидорами закидаи?
О, да кто бы сомневался, они чем старше, те больше на девочек засматриваются. Больные совсем становятся. 
Даже и не представляла,насколько больны..
Один пришёл ко мне в клуб знакомств записываться и бормочет: мне только ровесниц не предлагайте, они для меня старухи. Я говорю, сами выбирайте, но имейте в виду, что для молодых вы- старики, а для ровесниц, если вы в порядке, очень даже ничего.
Смеюсь...не могут они себя объективно оценить

Вот идёт он и думает: сейчас буду выбирать, кого выберу, та и будет моей, и сразу влюбится.
значит, был он в своём уме, ме-мее))
Благодарю за позитив!

Удаляйте скорее этого педофилта
Благодарю

Мне Набоков не интересен...
Благодарю

Лолита потребовала от вас?
Вы-прелесть!

а молча нельзя было?
Могла бы и молча ,но не умею.Скажите как удалить?
почему..очень жаль..
Вы же первый подвергли осуждению моё неприятие этого произведения,но очень тактично ,а многие меня разбранили всякими словами.
да...могу сказать есть люди тянющиеся к богу есть к бесу..а есть просто глисты...
Вы очень приятный собеседник,от вас всякий раз почерпнуть что то новое удаётся...На сей раз тоже.Возьму себе на заметку.Благодарю

очень Рад...и Вам удачи...
А какой написаешь ?
Буду отвечать на ваши.

Думаю,что никогда.Нас природа такими создала.

Такими глупыми ? И без вольными нас создали. ? А может мы бромом закормлены !?
Ну,такой у нас менталитет...В1862 году у нас отменили батраков,а в 1990 вновь появились они и до сих пор работают на"хозяина"без оформления,без отпуска,без отчисления в пенсионный фонд,это вот наша раша
Не понятно . Почему все ищут работу. Ну создайте себе ее сами.
Ну,вы же знаете,не все рождены с хваткой предпринимательства,многие простые исполнители чужой воли,но они тоже люди..хотят жить в нормальных условиях...,пусть и менее комфортных,чем руководитель.
Люди . Люди и созданы для работы. А человеки для творческой работы. А роботы для постоянной работы . Вот они пусть и работают.
и что?
Я плачу..
Саша,а как же его удалить?
Три точки справа ....тырц..
А вы могли бы его удалить,а ?
удаляй--
Мужчины бранятся,за моё негативное отношение к книге "Лолита"
ну потому что многие не понимают о чем роман!...
Так ведь есть возможность" пропустить",.
ну на базаре трудно продать бриллиант.... не оценят
хорошо
а че..
Выпьем потом. Ответь мне для начала.
Это писатель, нависавший роман о плотской любви отчима с 12 летней девочкой,то есть гениально описал сцены педофелии.Но ,мужчинам нравится и они против того,как я его обозвала.
А как? Если он педофил, как еще можно обозвать?
Сказали,что я ничего в жизни не понимаю,потому то и .....
не бери дурного в голову. если кто-то и сказал- то не факт что он сам не больной