Надежда Тихонова

Удаляю свой вопрос о Набокове.

Ответы
Владимир

А ты у Набокова спросила...!? 😄😄😄

Надежда Тихонова

Мне нравится ваш юмор...,а в основном мужчины бранили меня,за отзыв о книге"Лолита"Уж больно она им нравится.

Владимир

А кому из мужчин не нравится Лолита!? Пусть первым бросит в меня камень... 😄😄😄

Надежда Тихонова

Но ей только 12 лет...

Muza

А что так?.Вас помидорами закидаи?

Muza

О, да кто бы сомневался, они чем старше, те больше на девочек засматриваются. Больные совсем становятся. 🙂

Надежда Тихонова

Даже и не представляла,насколько больны..🤣

Muza

Один пришёл ко мне в клуб знакомств записываться и бормочет: мне только ровесниц не предлагайте, они для меня старухи. Я говорю, сами выбирайте, но имейте в виду, что для молодых вы- старики, а для ровесниц, если вы в порядке, очень даже ничего.

Надежда Тихонова

Смеюсь...не могут они себя объективно оценить🤣 🍷

Muza

Вот идёт он и думает: сейчас буду выбирать, кого выберу, та и будет моей, и сразу влюбится.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

значит, был он в своём уме, ме-мее))

Надежда Тихонова

Благодарю за позитив!😁 🍷

Егор

Удаляйте скорее этого педофилта

Надежда Тихонова

Благодарю😁 🍷

Борец С Врагами

Лолита потребовала от вас?

Надежда Тихонова

Вы-прелесть!🤣 😁 🍷

Борец С Врагами

Или её правнуки?

Михаил Тымчук

Мне Набоков не интересен...

Надежда Тихонова

Благодарю😌 🍷

Фердинанд Франц Иосифовович

а молча нельзя было?

Надежда Тихонова

Могла бы и молча ,но не умею.Скажите как удалить?

Владимир Мосунов

почему..очень жаль..

Надежда Тихонова

Вы же первый подвергли осуждению моё неприятие этого произведения,но очень тактично ,а многие меня разбранили всякими словами.🤣

Владимир Мосунов

да...могу сказать есть люди тянющиеся к богу есть к бесу..а есть просто глисты...

Надежда Тихонова

Вы очень приятный собеседник,от вас всякий раз почерпнуть что то новое удаётся...На сей раз тоже.Возьму себе на заметку.Благодарю👍 😌

Владимир Мосунов

очень Рад...и Вам удачи...

Сергей Гущин

А какой написаешь ?

Сергей Гущин

Такими глупыми ? И без вольными нас создали. ? А может мы бромом закормлены !?

Надежда Тихонова

Ну,такой у нас менталитет...В1862 году у нас отменили батраков,а в 1990 вновь появились они и до сих пор работают на"хозяина"без оформления,без отпуска,без отчисления в пенсионный фонд,это вот наша раша😌

Сергей Гущин

Не понятно . Почему все ищут работу. Ну создайте себе ее сами.

Надежда Тихонова

Ну,вы же знаете,не все рождены с хваткой предпринимательства,многие простые исполнители чужой воли,но они тоже люди..хотят жить в нормальных условиях...,пусть и менее комфортных,чем руководитель.

Сергей Гущин

Люди . Люди и созданы для работы. А человеки для творческой работы. А роботы для постоянной работы . Вот они пусть и работают.

Леди Мила

🤔 и что?

Са
Саша

Я плачу..

Надежда Тихонова

Саша,а как же его удалить?

Са
Саша

Три точки справа ....тырц..

Надежда Тихонова

Не получилось почему то.

Са
Саша

Брехня..

Надежда Тихонова

А вы могли бы его удалить,а ?

Са
Саша

Неа..не могу...

Nikola Mahkov

удаляй--

Надежда Тихонова

Мужчины бранятся,за моё негативное отношение к книге "Лолита"

Надежда Тихонова

Так ведь есть возможность" пропустить",.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

ну на базаре трудно продать бриллиант.... не оценят

Александр Дёмин

хорошо

W/
W/S/G

🤔

Фенька *****

а че..

Надежда Тихонова

Это писатель, нависавший роман о плотской любви отчима с 12 летней девочкой,то есть гениально описал сцены педофелии.Но ,мужчинам нравится и они против того,как я его обозвала.

Котэда

А как? Если он педофил, как еще можно обозвать?

Надежда Тихонова

Сказали,что я ничего в жизни не понимаю,потому то и .....

Котэда

не бери дурного в голову. если кто-то и сказал- то не факт что он сам не больной

Надежда Тихонова

Спасибо вам за понимание.