Ша
Шараф.

в каких случаях вы соглашаетесь, если это даже не правда?

Ответы
Ав
Автор

практически во всех..если начальство несет ахинею, то это понятно, супруга если, то это тоже норма..лучше согласиться на ее версию, тесть так тот наоборот будет усираться доказывать-у него принцип..Поэтому киваю на всю хрень

Григорий Карпенко

Факт - есть факт. А вот правда у всех своя. Это и есть основа моего мировоззрения.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не соглашаюсь -скажу -А там как хотят или не хотят согласиться с моим мнением

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё равно в споре никто не побеждает.Это истина.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо☺️🖐

На
Ная

Когда человек слишком тупой, но послать нахуй не позволяет воспитание.

Сэр Ёжик

Культурный человек не посылает на х.. , он скажет 'уйдите на конец'

Вадим Новиков

с умными людьми я соглашаюсь всегда, а с дураками - сразу.....

Алексей Дегтярев

с правдой я могу согласится а с ниправдойникогда

Ша
Шараф.

готовы пострадать за правду?

Владимир Чураков

Когда вижу, что для другого человека это правда.

Алёна Е

Когда стараюсь сохранять хорошие отношения

Серафима

Соглашаетесь на что? С его мнением?

Серафима

Когда понимаю,что с этим человеком спорить,только нервы себе портить. Или с больным. Тут уж лучше промолчать

Станислав

Когда не вижу смысла в споре.

Татьяна Морозова

что бы унять страждущего...))

Мария Я

Во многих. А смысл спорить.

Леди Мила

иногда проще согласиться

Леди Мила

или занудством достанут, или бесполезно что то доказывать... уж отстать и забыть

G.
G.....

Когда не принципиально

С К.

Не соглашаюсь

Михаил Гехт

кога по фиг

Nikola Mahkov

-всегда!--

Татьяна

никаких

Полувековая Дама

С мамой