Ольга Чернышева

Мир идёт к своему концу? Что такое апокалипсис?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Последние несколько тысячелетий вс только и твердят об этом. Апокалипсис это четыре пьяных мужика верхом на белых осликах.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Да... Сказать просто нечего в ответ! Читайте Библию, Откровение. Там всё ясно говорится.

Дмитрий Каракозиди

Херня она и в библии херня.

Ольга Чернышева

Не верите - Ваше право.

Валерий Егов

Катаклизмы, чудеса, катастрофа, предшествующие Второму пришествию.

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. А будет что-то лучше? Как думаете?

Валерий Егов

Не думаю. Придётся же ответ держать.

Ольга Чернышева

А вот в Библии говорится, что будет восстановлен рай на земле, который утеряли наши прародители Адам и Ева. Не верите?

Валерий Егов

Наверное не для всех?

Ольга Чернышева

Конечно. Для тех, кто любит Бога и исполняет его волю уже сегодня.

Валерий Егов

Это обязательно.

Ольга Чернышева

Да, конечно. Для спасения надо что-то предпринимать.