Е.m.c🇩🇪(Woman)

По данным Украины, около города Изюм на востоке страны, который был отбит украинскими войсками, было обнаружено более 440 могил. Была как минимум одна братская могила, в которой, по некоторым данным, лежали 17 украинских военнослужащих. "Это всего лишь одно из массовых захоронений, найденных недалеко от Изюма", - заявил советник президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, на оккупированных Россией территориях в течение нескольких месяцев происходили "террор, насилие, пытки и массовые убийства". По крайней мере, у одного из эксгумированных тел руки связаны. Как сообщил в пятницу корреспондент AFP на месте происшествия, было ли это гражданское лицо или солдат, первоначально невозможно было определить из-за состояния тела.( информация ZDF 16 .09. 2022 )

−1
Ответы · страница 2
Ничего Хорошего

Они сейчас и не такое придумают)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украине верят . Путин врет .

Ничего Хорошего

Украина тоже врет не меньше, если не больше. Украине верят, потому что это политика. Тем, кто захочет проверить или поставить под сомнения слова укрии, сделают предупреждении о том, что лучше не надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия напала в Украину , как хочешь называй , но Россия агрессор .

Ничего Хорошего

Мне всё равно. Я знаю, что украинцы жутки балаболы и там правда никто никогда не узнает, сколько чего они инсценировали чтобы печальку и денюжку у запада выпросить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правда в войне , которую развязал Путин . Ему нет прощения .

Ничего Хорошего

Может быть. Ждем когда будут так же судить Турцию, которая незаконно проводит военную операцию в Сирии, и когда призовут ликвидировать Израиль, так как это буквально государство нацистов, которое кошмарит соседей.

Александр Подузов

Да там с обоих сторон беспредел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы , и ваши слова . Сейчас эти страны живут , а сирийцы проклинают российские ракеты .

Александр Подузов

Где они живут? Куча беженцев..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии

Александр Подузов

Сам себе противоречить. Они не должны в Германии жить. Когда бомбили страны НАТО Югославию ,и сбрасывали кассетные бомбы запрещённые всеми, что то никто из Европы не выступал, а тут мы агрессоры и убийцы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы когда пишите , то немного прочитывайте информацию . В Германии полно беженцев из Югославии , и цыгане из Македонии , а сирийцев и афганистанцев тоже много . Вы на самом деле тёмные ?

Иван Дьяков

Сама видела, или сказал кто?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Строители , самому не смешно , что от нас зависело , кто нас спрашивал и выборы 99,9 %

Иван Дьяков

Как бы ни было, а жили спокойно и уверенно в завтрашнем дне. А сейчас ты не знаешь, что будет завтра.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жили ... и думали , что хорошо ,но когда первый раз я побывала за границей , я плакала , почему мы в СССР так не живем хорошо , почему наши бабушки и бабушки Европы отличались . СССР ведь победил и почему моя бабушка колхозница получала 28 рублей пенсии ?

Иван Дьяков

И голодной не ходила. То-то я смотрю, европейские пенсионеры заплакали, что им за коммуналку платить проблематично. Значит это от хорошей пенсии. Ты можешь нахваливать нвроппу, как угодно. Мне Милен, моя родина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не хвалю , а сравниваю . А местные немцы уезжают на море в холодное время годы , чтоб согреться .

Савелий Мраморов

🖼
Путински Рашизм

Михаил Брежнев

Нельзя такой инфе верить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть факты и есть свидетельство .

Михаил Брежнев

Это всё фейком может быть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть кладбище , нужно узнать от чего они умерли , идёт расследование , и почему это может быть фейком ?

Михаил Брежнев

Просто не поверю,что россияне на такое способны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как нам хочется , чтоб российский солдат всегда был защитой детей и женщин . Но времена изменились , и народ стал другим , кто сейчас воюют , те , кто родились в 2000 годы , а они другие .

Михаил Брежнев

Ой какие "золотые слова".👍

Se
Serg_From_Usa

Ето и есть "Русский Мир"

Иван Бондарь

я просто в шоке..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вас так удивило?

Николай

Осеннее Настроение

Ложь и фейки.

Инструктор По Онанизму )

Не устала)?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем усталость ? Что вам правду говорю ? Россия стала фашисткой , а вы этого не видите .