Foxy Beige

Что вы помните по истории ВОв? Давайте вспомним известные и не очень факты к 75-летию Победы? (Меня не пытать - я хочу это вспомнить со всеми вместе, а не одна по себе!) Я читала о подростках, которые умирали в боях, я читала о том, что писали военные разных стран по итогам войны про русских солдат. И моё любимое - я читала о том, как учительница задала задание - написать сочинение на тему "Что было бы, если бы победила Германия?" и мальчик ответил по пунктам.

Ответы · страница 3
Серёжа Сережкин

Если бы победила Германия - немцы стали более русскими, чем немцами, а мы чуть более немцами.

Василий Гриценко

Много...слов-но..нет...смысла..

Серёжа Сережкин

знаний о наиболее общих характеристиках, предельно-обобщающих понятиях и фундаментальных принципах реальности (бытия) и познания, бытия человека
СМЫСЛИЩЕ!!!!!😆

Василий Гриценко

Вам..бы..в..политику..пустозвоном..

Серёжа Сережкин

Спасибо, поздновато! Хотя по сути экономика мира живет по Капиталу Маркса, а душа человека по парадигмам, данным Иисусом! А одна из них, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА! Вот вы и выбрали свой путь, а куда он приведет, как понимаю, узнаете на СУДЕ, вот тогда и вспомните меня😇

Василий Гриценко

Даже..вспомнить..нечего,пустая..болтовня.

Анатолий Дворников

Может всё-таки поделитесь где и когда учительница задала такую тему для сочинения ?

Владимир Хвостов

Интересно пересматривать события истории? Многовариантно иглупая трата времени

Foxy Beige

Для тех, кто этого ещё не знает.

Владимир Хвостов

Возможно. Я всю жизнь делал материалы, чтобы никто и никогда нас не победил.

Александр Ермаков

Молодец,я не помню,меня там не было,Ромны в душе,в своей ,уважаю всех и люблю.

Алексей О.

У нас. у СОВЕТСКИХ, принято писать Великая Отечественная война.
Понимашь ?

Foxy Beige

Я сократила. И так не коротко получилось написать. Все же понимают что это?

Vladimir Belyakov

Не знаю что ответил мальчик, но было ещё хуже чем при Сталине. В СССР произ

Сергей Маликов

Все войны трагичны. Смерть миллионов людей не оправдать никакими целями .

У*
Угольков ***

Вы читали, а слушал рассказы фронтовиков и дядю. Он воевал с 1942 по 1945 годы.

Foxy Beige

Я ещё слышала рассказы бабушки о войне, она была ребёнком войны... Ей было 14 тогда.

У*
Угольков ***

Моему деду на начало войны было 41, бабушке 36, дяде 17 (в 42 уже 18), маме 15 (пошла на ЗиЛ, работала фрезеровщицей)

Игорь Рябов

Эко тебя понесло,ещё 1 мировую вспомни.У меня дед погиб=вот и вся история.

Владимир Ритцель

Я многое знаю из истории ,встречался с участниками и это не забывается.

Владимир Ритцель

Александр Кравченко

У меня отец воевал и я люблю историю, поэтому я многое чего знаю об ВОВ.

Foxy Beige

Можете рассказать что-то о войне здесь?

Александр Кравченко

Что вас именно интересует.

Foxy Beige

Всё, чем вы можете поделиться...

Владислав Грецов

не думаю что мальчик много читал...написал скорее всего то что думает

ДА
Дима Аксенов

Пусть будет холод Бомбы Зной и Град Мы отстоим любимый Ленинград!!!!!

Борис Алиев

У меня отец и дядя прошли дорогами ВОВ и я знаю о ней не по наслышке.

Василий Гриценко

Глупый вопро, историю ВО войны надо учить изгнать, а не выдумывать,

Рустам Армеец

На тупые вопросы,не отвечаю.А вы читайте лучше историю.Придурки

Андрей Морозов

если германия победила ссср то русский народ были бы робами

Бабайкин Юрий

Наши Панфиловцы остановили гадов под Москвой у Дубосекова

Александр Садчиков

Уже вспомнили всё. Воздадим должное простым русским людям.