.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

родители... и вообще народ -оглядываясь на современную молодежь !! вы не боитесь что завтра, они будут нас убивать и резать глотки?? какую власть они будут строить через 15 лет ??

–1
Ответы
Ол
Ольга

Нормальная современная молодежь. И не боюсь. Резать нас никто не будет. Будут власть строить которую они считают правильной.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это ты про кого нормальных говоришь -тех кто курит наркотики и кричит зик халь - греет на вечном огне шашлык - и вместе с маргенштерном ратует либерализму в стране !

Ол
Ольга

Можно подумать никто и никогда не употреблял наркотики. Я работаю среди молодежи. Нормальная хорошая молодежь. А наркоманов во все времена хватало.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вся нынешняя молодежь работает ЦРУ

Ол
Ольга

Это вы по себе судите или по своему окружению?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по наблюдению общество

Ол
Ольга

Каков человек сам, то он и видит в людях.

Пиг Хрюня..

ты себя в 17-20 лет вспомни..)) и своих детей воспитывай как тебя воспитывали..))🤭

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я то помню -но наркоту не принимали -власть не призывал уничтожать - как моргенш0ейн не вели себя -т

Пиг Хрюня..

в Царской России тоже Ленин один завёлся..и все пошли за ним..))потому что правильные речи толкал..А таких как Морг.. СМИ разрекламировали..о нём никто и не слышал..

Барон Де Гофмансталь

Я это уже слышал когда был молодым, от брюзжащих стариков)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу,,, я тоже помню -но отличительно - по крайне мере мы молодежь не призывали к уничтожению власти и убийству сородичей