Пу
Путник

🖼
Я осень как книгу листаю
Осталось немного
Слушать шелест сплетенных ветвей, словно деревья прощаются с солнцем, сетуя на приближающийся холод... "Зима близко" - шепот, теряющих последние листья
Смотреть, как огненно-рыжая вуаль медленно устилает влажную, теряющую тепло землю...
Дождавшись ночи, неподвижно стоять у окна и касаться ладонью паутины серебристых капель на стекле
А как Вы провожаете Осень?

Ответы · страница 2
Алла

А никак... было тепло . Так быстро её "проскочили". Снег с метелью моментально начал зиму.

Vasiliy Kokorev

на зимнюю рыбалку собираюсь. вот там поэзии хоть отбавляй. У Гиляровского почитайте.

Роза Дегтяр

Иду в парк-Александрия- любуюсь красотой листьев на деревьях- так не люблю зиму

Роза Дегтяр

Не завидую- а где это у Вас

Пу
Путник

Наоборот климат мягкий, без сильных морозов и жары. А ещё у нас совершенно нет комаров летом

Роза Дегтяр

интересно где в горах- горы моя родина/-Кавказкие

Пу
Путник

Джунгарский Алатау. Юго восток Казахстана.

Москва Златоглавая Z

У меня для этого времени свое название, свои ощущения - Печаль уходящего года....

Таня Я)))

Романтично... А я провожаю осень,фотографируясь на фоне её увядающей красоты))

Пу
Путник

У вас на фотке еще все зеленое

Таня Я)))

Это были редкие участки сохранившейся зелени! Успели захватить,как говорится)

Алевтина Немерова

Да никак….. А у Вас все очень красиво и романтично!... 👍 👏 🌹 😊

Ольга Опекунова

Божественно..)) ..провожаю с надеждой встретиться не раз..👍✨

Пу
Путник

Конечно, встреча обязательно состоится. Чем дольше разлука, тем радостней встреча))

<Наталья Серова

С матами - когда идешь весь в грязи, холодно, сыро !!!!! КАКАЯ ГАДОСТЬ !

Пу
Путник

Материться не совсем хорошо)

<Наталья Серова

ну можно же не громко или вообще про себя

Ирина Выдрина

у нас она уже отчалила.....снежком все припорошено...и морозец

Ирина Выдрина

дождались...эх бы сейчас детство...покататься с горки.....

Пу
Путник

разве сейчас что то мешает?

Ирина Выдрина

и горки нет и санок нет...

Пу
Путник

Ясно. Печально. А мы еще катались на целлофановых мешкаах.

Алла Аа

Находилась. Надышалась. Итоги в себе подвела. Готова к зиме.

Sergei

С какой то необъяснимой печалью. Как при расставании.😏

Natalija Ostapchuk

У нас в Италии все зеленеет. Первый раз вижу весну осенью

Пу
Путник

Здорово. А у нас, в Казахстане, уже три раза снег выпадал.

Natalija Ostapchuk

Слава богу.. А то подумала всемирное потепление.. Затопит Италию совсем.. Я в Италии

Пу
Путник

А у вас вообще зима бывает?

Natalija Ostapchuk

У нас ветра. Ураганы и смерчи. Прилетают даже сибирские вьюги. Ходить не возможно.. Мусоргики летают.. Возле моря. Нна автобусах переедишь но пешком опасно. Раньше было 5 дней потом трк дня перерыв зимой.. А сейчас все зеленеет. На балконе жара 20.градусов..немного дождя. Климат в этом году поменялся

Пу
Путник

Он вообще меняется везде. У нас никогда не было сильных морозов, а вот две зимы подряд сильно прибавило. А в этом году зима началась очень рано

Natalija Ostapchuk

Я помню ноябрь в детстве поколено снега было. А 8марта в подколегниках со школы выходили

Na
Natalia

не так тоскливо и заунывно. точно!😝

Yl
Ylinka

..........последним прощальным криком журавлей........

Пу
Путник

Они всегда так печально прощаются

Yl
Ylinka

Приветики!А их всегда провожаю...

Александр Чайка

уже она незаметно прошла сменившись на зиму

Ми
Мила

С грустью.Прекрасная в этом году ОСЕНЬ!!!!

Vladimir Tixonkov

подрезаю личный сад, утепляю виноград )))

Вера Свежинцева

Как же это красиво!!!!!!Кратина маслом......

Св
Светлана_Светлана

Никак. Предпочитаю не замечать плохого.

Наталья Скоробогатова

с грустью, потому что , наступает зима.

Пу
Путник

Да, это всегда немного грустно