Константин

От разорения к достатку.
43 118 просмотров • 30 апр. 2022 г. • 👈👈👈 Интересные факты про золотой стандарт ?

Ответы
Марго Беккер

Мерси огромное! Супер видео! Умница ты! Историю надо знать, *Откуда ослинные уши выросли*??? Не знаю почему, но никогда не пользовалась микров-кой...Завела её-но еда подогретая в ней мне показалась противной и продала через неделю...👍👍👍

Константин

Тоже не прижилась у меня микроволновка. Да и зачем? Все на газовой плите хорошо греется.

Марго Беккер

Да согласна! тем более она Такая опасная..👍👍👍

Константин

Ага. Но видео это информативное и так доступным языком изложено.

Марго Беккер

Даа я слушала с удовольствием как Стихи!!!

Александр Чайка

посмотрел , интересно

Константин

Получилось видео посмотреть?

Константин

Поздравляю! Так будет больше информации из инета! 👍👍👍