Валентина Рязанова

Часто слышу, что стресс заедают. От стресса не спалось ночью, решила поесть, сон пришёл спустя 2 часа после еды . Как у других сон сразу приходит ? 🤷‍♀️😩😚

Ответы
Valentina Pakshina

Лёжа в постели, на сон грядущий сделайте простое дыхательное упражнение. При восстановившемся дыхании сделайте глубокий (животом!) вдох, считая до семи. Затем остановить дыхание, считая до семи. Затем медленный выдох, считая до восьми. Мне

Valentina Pakshina

Вдыхаем - носом, медленный выдох - ртом.❗🙂

Valentina Pakshina

Лёжа в постели, на сон грядущий сделайте простое дыхательное упражнение. При восстановившемся дыхании сделайте глубокий (животом!) вдох, считая до семи. Затем остановить дыхание, считая до семи. Затем медленный выдох, считая до восьми. Мне

Muza

Если мне не спиться, иду в интернет, поболтаю с теми, кто тоже не спит, или включу кино , а как захочу спать , отправляюсь незамедлительно.

Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Vladimir Rakivnenko

Днём. Солнце светит, рядом ангар с металобработкой, ребетня кричит на площадке, телевизор бормочет.... Засыпаю... )))

Пе
Петр

Две столовых ложки меда запить теплой водой... Уснешь быстро. Время не засекал, но быстро.

Валентина Рязанова

Мёд ем, только при простуде.

Пе
Петр

Можешь вообще не есть. Стрессируй дальше...

)..Александра) Саша Просто))

Вообще ниначто смотреть не могу)... Зато такая деятельная))).. пока не отпустит.

Светлана Локтева

Нет.приходит после МИЛОНА 8-растительные-мята,пусьырник,валерьяна

Татьяна Картамышева

я как раз не могу заедать,зато всё вокруг перемою до блеска!

Галина Мазяркина

можно вообще не спать, думается как выйти из этой ситуации.

Алевтина Миронова

Мало съели, или не то. Некоторые и алкоголем запивают

Владимир Н

Мало поели, и кровь из мозга не утекла к желудку.

Николай

Займитесь сексом и стресс пройдет наступит сон

Галина Коровина

У меня на сытый желудок, вообще сон не приходит.

Mарго Беккер

В ОПРЕДЕЛЁННОМ возрасте-уже нет...🤷‍♂️😢

Лана Лана

А когда у меня стресс-я не ем вообще!

Ва
Валерий

я как поем меня сразу в сон тянет

Ва
Валерий

но ночью я не ем

Пафнутий

Молока теплого надо было выпить

Сеня Семеныч Горбунков

при стресс аппетита у меня нет

Алексей Шутов

Сплю вроде нормально всегда!