Далеко Не Идеал...увы(

На дворе 21 век! Планете грозит глобальное потепление, нефти всего осталось на двадцать лет, ураганы сносят целые государства, куры болеют гриппом! А Вы ещё верите, что доживете до пенсии???!!!)))

Ответы
Владимир Лукашев

Пенсией отвлекают от действительности. А действительность такова, что скоро не сегодня так завтра прийдёт Иисус Христос и наступит 1000 летнее царство. Вы готовы к этому?

Николай И. М.

В ближайшие пятнадцать трудных лет
Претерпит встряску человечий свет
И устоИт в той встряске меж людьми
Всего один.. иль меньше.. из семи... 😏

Николай И. М.

)))) Пожалуйтесь им - у Вас же есть такая возможность... Если Вам от этого легче станет. 😉

Alisa Айк

У меня есть такая возможность, но я хочу другого, чтобы вас именно модераторы забанили.

Николай И. М.

Я вообще-то считаю, что Библия в том издании, которое самое распространённое и называется синодальным, - это сочинение людей под руководством священников и правителей для превращения людей в рабов и порабощения народов! Так что во мне Вы опять ошиблись..)))

Alisa Айк

Это ваше субъективное мнение, и оно меня не интересует, меня интересует другое, почему вы это мнение навязываете здесь...здесь люди отдыхают....не надо им мешать!

Николай И. М.

Я не навязываю, я предлагаю своё мнение, И заметьте, также как Вы, не постановкой вопросов, а ответами и общением по существу моих ответов. Причём, если задавшего вопрос мой ответ не заинтересовал, я свой ответ, как правило, затем удаляю, дабы не "навязывать"))))
Навязывается, уважаемая, это когда есть страх, есть угроза опасности, по дулом пистолета, под острём ножа. Навязывают, когда отказ, может привести к неприятностям.
Неужели, если вы сейчас покинете этот диалог и перепалку тут со мною, у Вас возникнут неприятности?..))) Хотя.. наверно возникнут.. в виде поколебленного самолюбия...🤔
Будьте любимы, здравы и пусть у Вас всё получится!✌️ 🍀 🙏

Валера Каюнов

Это было и раньше сейчас век информации и нам все вываливают на голову

Анатолий Шама

Дожил, а что до этого катаклизмов небыло в природе?😆

Далеко Не Идеал...увы(

Не того масштабу!)))

Анатолий Шама

Не повезло динозаврам!😅

Д З

Я 12 лет как пережил, а вообще на пенсии 26 лет.

Далеко Не Идеал...увы(

Повезло)

Д З

Повезло тем что живой.

Кс
Ксения

кто доживет,заплатят штраф-за то что дожили

Виктор

Давно живу и буду дальше продолжать

Виктор

А что мне еще делать? Не умирать же!

Далеко Не Идеал...увы(

Не стоит торопиться, все там будем в своё время...

Виктор

Да я и не очень то спешу. Даже в мыслях нет.

Константин Егоров

Пессимисничаешь?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Не сегодня)

Константин Егоров

Держись старушка,нам ли жить в печали?

Далеко Не Идеал...увы(

))) нет. Не хочу печали. Тишины и покоя- не больше!)

Геннадий Витальевич Чичеров

Я уже дожил...

Далеко Не Идеал...увы(

Счастливчик!)

Людмила Бушуева

Я уже

Света Дмитренко

хаха