Fr
Franck

Всё обошлось, Христос опять воскрес!

Ответы · страница 2
Языческий Кот

огонь опять сошел из зиппо...

Языческий Кот

необъяснимые явления не являются доказательством существования бога или еще какого-нить высшего разума, а исключительно узости нашего кругозора и мышления.
Если кот видит чудесное схождение жратвы из холодильника к нему в миску - это значит что я бог? ведь разумно кот вряд ли сможет объяснить процесс появление еды в большом белом ящике и периодичность ее схождения.

Fr
Franck

вы берете точечный процесс, а требуется расширить эксперимент, начните шугать кота и он вам нассыт в ботинок!

Языческий Кот

с огнем то как? там кто кому ссыт в тапки?

Fr
Franck

Это как пример, ошибочных выводов, и злементов софистики

Языческий Кот

это пример узости мышления и нежелания применять бритву оккама.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как мы рады, как мы рады😁😁

Fr
Franck

Аллилуйя... вот как праильно радоваться надо!

Людмила Шимек

Мне нравится ваша ирония.

Fr
Franck

Спасибо, но я искренен здесь

Людмила Шимек

Извините...я уже прозрела от слепой веры, поэтому так написала.

Fr
Franck

Это ваше право, прозреть, или даже быть неправой

Людмила Шимек

И я этим правом воспользовалась. Мне и муж сказал: ты на неверном пути, но ты свободна, даже ошибаться.

Fr
Franck

Ого, как у вас все закручено)))

Людмила Шимек

Нет, он просто американец, они ж любят свободу...

Fr
Franck

БЛМ показало всему миру эталон свободы🤦🏻‍♂️

Алексей Огородников

БЫЛО ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ❓

Fr
Franck

Пора мой друг собирать камни

Алексей Огородников

А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ОНИ ПОЛЕТЯТ В ВАС

Fr
Franck

Нет, я знаю что я заслужил

Fr
Franck

То что заслужил, уж не тебе я буду исповедоватьс

Алексей Огородников

ЗРЯ. ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ. БРОСИВ КАМЕНЬ НУ САМ ПОНИМАЕШЬ

Fr
Franck

Я знаю все, что мне надо, и цену людям тоже

Наталья

Да!) Хорошо, что все живы!

Fr
Franck

Привет! Да, желаю вам здоровья, счастья и достатка

Наталья

Привет!) Благодарю!) Взаимно!)

Fr
Franck

Бог любит птиц.
А птицы – дивный сад,
он за моим окном лежит широко.
В нём столько лет гнездятся все подряд:
то дрозд, то чиж, на этот раз – сорока.
Их даже две.
Заботливо гнездо
из веточек соорудить на вишне
я им позволил, к ним оставшись добр...
И чаще улыбается Всевышний.
(с)

Наталья

👍☺️

Эл
Эльвира

Ну, а куда ему деваться.

Эл
Эльвира

А Будда не знаю. Может вернулся домой и передал привет от Христа.

Валентина Мишняева

Конец света откатился.

Fr
Franck

нам дан ещё один шанс... держать надо женщин

Fr
Franck

один раз они уговорили съесть запретный плод, и теперь мы в муках добываем хлеб наш насущий

Никифоров Валерий

🖼

Fr
Franck

да блин... как они это делают?

Владимир Разувакин

Ну да и сидит в СИЗО

Людмила Петрова

И опять ненадолго.

Fr
Franck

Да ладно... год у нас в запасе

Людмила Петрова

Нет. Если бы он был бы жив год, как сможет воскреснуть в следующем? Ченито опять с ним случится, боюсь.

Людмила Петрова

С легкостью. Календарик же есть на все последующие воскрешения.

Андрей Юдин

..В который раз ??..

Fr
Franck

Пугачева уже 16 раз прощальный тур собирается провести

Андрей Юдин

. Бессмертна?. Это пока хирурги ей подтяжки делают.. Но может и лопнуть..

Ве
Вера_Вечная...

И Огонь сошел...

Fr
Franck

Благодатный, нерукотворный

Господин Дроссельмейер

И не говорите!

Он
Она

🙂пока живём

Алексей

А что не так?

Алексей

Да ну?!!! Это здорово! Пойдите грохните ближайший банк и я направлю Вам адрес для перечисления лавандосов!

Fr
Franck

Это банально, ограбить банк, а дальше что? В число обязательных умений должно входить чувство меры, вы уверены, что вам положено быть миллиардером? Вы хотите узнать вашу цену? Она такова, сколько денег надо заплатить, что бы вам в подъезде, бомж проломил голову куском трубы...

Алексей

"У меня нет таких понятий как «нельзя, нет, попозже и тд»..." Ну, если банк для Вас банально, то слетайте на Марс!

Fr
Franck

Вы чудак, ))) почему решили, что будите генератором моих мотиваций? Вы с собой примеритесь вначале, украсьте свою жизнь, что бы мне подумалось, вот Жень какой Лёха замечательный чувак, а пока сплошное брюзжание... даже я на вашем фоне искромётен как «Мадам Клико»

Алексей

Куда же мне ещё жизнь свою украшать??? Она и так - как ель новогодняя, ещё с 90-х!

Луиза

Слава Богу!

Луиза

еще скажи, ты вакцинировался?

Fr
Franck

я переболел, мне сказали еще нельзя, у меня полно антител Джи, я жду "Вектор" и сделаю потому, что хрен его знает насколько антитела устойчивы

Луиза

ага....теперь жди когда чипируют тебя

Fr
Franck

Глупости эти сказки, захотят, скормят тебе чипов столько, сколько ты и не вместила бы

Луиза

поговорим об этом через год

На
Наблюдатель

🖼

♤♡
♤♡◇♧

🤣🤣🤣

Fr
Franck

А Аннушка опять разлила масло

Эл
Элина

🙏

Fr
Franck

Добрый день, Элина)) желаю здоровья и счастья вам и вашей семье)))

Эл
Элина

Самый добрый)) благодарю, доброе сердце. И Вам желаю всего самого светлого, радости, здоровья, благополучия!

Артемий Мацнев Z

Еще год на покаяние у человечества есть и слава Богу! 🙂

Гефест Bear

😁