Красивая Молодая Аня

А часто ли бывало у вас такое, что начинали с кем - то общаться, а потом человек с Вами прерывал общение?

Ответы
Сергей Терпугов

Да вот только намедни. Спросил у человека, какие доказательства у него есть по поводу божественного происхождения живого. Так он начал нести какую то чушь, а потом обиделся и пропал. 🤣

Sekach Dev

Случалось... но редко... Если общение интересно обоим... обычно, такое не случается... но, случается смерть... болезни.. и т. п...

Вера Сергеевна

Да ...К сожалению порой возраст и здоровье собеседников вызывают тревогу : ушёл с сайта или ...поменял место жительства .

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Даже тут ! Но я считаю , что это нормально. Значит чел. увидел во мне то , что ему не нравится .

Тунгуг *

Я и сам прерывал подобное общение и со мной прерывали и я считаю это нормальным

Ростислав Туманский

Если вы про сайты, то тут меня не интересуют общения, только вопрос-ответ.

Та
Татьяна

Конечно. Но мне все равно. Мне с ним детей не крестить, дело хозяйское.

Иван Подколодный

Какое может быть общение, если о Панасенко Евгении гадости говорят.

Дмитрий Кузнецов

Школоты тут много,чуть вопрос серьезнее,сразу в штаны наложили.....

Валерий Плетнёв

Как-то спросил,,что не слышу звонка,ответ,нет денег на симке.😁

Владислав Ильмер

Конечно. Я ведь не подарок. Меня ни разу никто никому не дарил.

Сергей Остёрский

Сколько угодно. У меня с тобой например. Мы просто терялись.

Сергей Остёрский

Так я со многими теряюсь, но дружить продолжаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Меня не интересуют аватарки и ники. Суть в мыслях.

Раиса Андреева

ну и что?небольшая потеря-незнакомый человек!

Alisa Warshavsky

И что!? Я сама, частенько прерываю общение!!!!

Красивая Молодая Аня

надо же, а почему так?

Alisa Warshavsky

Становится скучно, все! Замолчала....

Красивая Молодая Аня

понятно

Ка
Карамель

Да. Если все уже сказано и пошло по кругу

Вл
Владимир

бывает . ну и флаг ему или ей в руки..

Тр
Трофим

ну и что❓кому здесь кто то обязан❓

Григорий Куделин

Бывает. Значит Вы ему не интересны.

Толя Попов

не раз..........(мужья запрещают)☝️😩