L….

Да! Во мне нет не стыда не совести!!!! Короче ничего лишнего!!!!? 😉

Ответы
Ольга Барладян

Такого нет и не может быть ибо "свято место пусто не бывает". Совесть есть, но уже не от Бога , а его противника Сатаны- Дьявола и в таком случае человек подвергает себя жуткой опасности- творит не зная что и идет тоже- не зная куда. Конец очень печален. Ибо "Если радостная весть(о Царстве Бога), которую мы возвещаем, и скрыта, то скрыта для погибающих, для неверующих у которых бог это мира( Сатана-Дьявол) ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога."- Читаем 2 письмо Коринфянам, глава 4, стих 3,4. Выводы- не очерняйте сами себя ибо каждому человеку предоставляется право выбора и становления на праведный путь., который будет одобрен Богом однозначно. " Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинной Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое."-Читаем Экклезиаста, глава 12, стихи 13, 14.

Ир
Ирина*Z

если нет ни стыда ни совести.. значит осталась наглость.. чтобы хоть как то компенсировать невезучесть

Любовь Золотарева

Стыд и совесть, это как раз то, чего катастрофически никогда не хватает. Они лишними не бывают.

Геннадий Коновалов

Совесть в наличии, чиста, ибо я ей не пользуюсь, а значит есть что предъявить окружающим.

Миша Zvo

Хотелось посмотреть на ваш стыд и совесть, от которой вы отказались.

Vik I Am

Бессовестная) Это как полено.!?)) Ни сучка..ни задоринки.?!!)))✨😂🌺

>Izrail Kogan

так это просто ничего, даже и нужного, а не то, чтобы лишнего.🤔

Борис Алиев

.... ни стыда, ни совести!!! Так будет правильно по-русски. 😁👍🌹

Игорь Николаевич.

А нам этого и не надо. Присоединяйтесь к нашему соддому!

Ванюшин Вениамин

Ни одно чувство в человеке не лишнее , все они наши дети

Се
Семён

...только плесень в шейно-плечевом отделе организма...

Александр Сухоруков

А для кого стыд и совесть когда то лишними были?

Сэр Ёжик

Пора идти в бизнес. С такими характеристиками.

Роман Штефан

И это правильно, но не всегда, к сожалению...

Es
Esher

Стыд? Совесть? - это миф) их не существует)

L….

Не говори)

Es
Esher

Кому не говорить?)

L….

Всем не говори

Es
Esher

Да было бы кому)

L….

🤝🤝🤝

Сам Андерс'н

Это хорошо, мы ищем единомышленников! 😉

An
Antonius

Правильно Бесам стыд и совесть незачем!

Ирина Гавриловна

Ну, да) ни чувств ни состраданья😅😂🤬

Николай Дубровский

Это лишнее? А что же тогда основное? 🧐

Arsen Beisenov

Лар, а вот это уже клевета и наговор!!!)