Света Life

🖼А как у вас с грамотностью? Что по русскому языку и литературе получали?😉😁

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Всё плохо((((

Вл
Владимир

Что же делать. Не всем, к сожалению, это дано 🤭

Света Life

А у меня наоборот, врожденная грамотность )))

Вл
Владимир

Я это и имел ввиду, а вот мне не повезло. Я знаю, практически все правила, но вот пишу иногда быстрее, чем применяю знания.

Света Life

Ясно ))) Я это называю ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА ))))

Вл
Владимир

Это точно)))) Я и не отрицаю))))

Андрей Мацнев

Всё норм!))

Андрей Мацнев

Даже чересчур... Вон сейчас в другом вопросе одного человека пошутил завуалированно - а человек всерьёз воспринял))) Он пишет, что все как-то про теракт с Башнями-Близнецами в Нью-Йорке забыли и спрашивает, не фикция ли это. Ну я и ответил, что с его стороны бесчеловечно так говорить, потому что у меня там родственник погиб. И добавил, что погибший был лучшим арабским пилотом на Ближнем Востоке...

Андрей Мацнев

Блин, а информация про "моего погибшего родственника - пилота-араба" никаких эмоций не вызвала?)))

Света Life

Как-то не вяжется с тобой араб

Андрей Мацнев

Шутка это. Черный юмор)) Араб-пилот, который самолет в Башни направил!

Ал
Алекс

Двойку

Ал
Алекс

Я вообще был двоечник. Сам не понимаю как получил диплом учителя.

Ал
Алекс

Нет, не шучу. Я учитель музыки.

Света Life

А нотную грамоту тоже с ошибками? ))))

Ал
Алекс

Нет, там нормально.

Света Life

Так быть не может ! Раз там,значит и здесь ))))

Ал
Алекс

Может.

Ал
Алекс

С 6 класса стал все лучше понимать, но в школьной программе такой принцип, одна тема цепляется за другую. А муз училище все было с нуля.

Эл
Эльвира

р4/л3

Эл
Эльвира

Не поверите, с пяти лет очень много читаю.

Света Life

Я тоже. Тогда почему тройка ?> )))

Эл
Эльвира

Сочинения писать не могла. Там много надо, а у меня талант краткости.

Света Life

А краткость, это сестра таланта )))) Каламбур )))

Бабайкин Юрий

Литература то ладно...а писал с ошибками-не знаю почему

Света Life

Спешил ! Не думал и не слушал !))))

Бабайкин Юрий

Скорее всего...за то я соображаю быстро

Света Life

Ага ! Впереди паровоза )))

Эва

Ну 3 так поверишь ))))))))), а по литературе 5))

Эва

Простые предложения , аристократы утверждают что я безграмотная колхозница ))))))))))))))))))

Эва

Указываю . обижаются .Что поделаешь . куда уж аристократии помойки до арбатской лимиты))

Эва

Да , это их проблемы ))

Адам Адамов

Гюрза Винчестер

Русский с 1 по 11 пятёрку. А вот лит-ра было три

Гюрза Винчестер

Не хочу стихи учит до сих пор