Володя

Уважаемые обсуждайцы.У вас тоже по телевизору бесплатные каналы спотыкаются ,а иногда выдают нет сигнала.Или это только у нас.?

Ответы
Алекс Венцель

Постоянно прерываются передачи и фильмы. Это здорово раздражает, а ещё зависают кадры кино. Похоже цифровое телевидение не так уж и здорово...Скорее всего нам действительное выдают за желаемое...

Володя

Ну если и в Москве такое......Идёт отладка.

Алекс Венцель

Интересно, сколько лет они будут отлаживаться?

Володя

Кто их знает.

Алекс Венцель

А дозвониться до дежурного инженера как до Кремля...Минут по десять в трубке играет музыка...

Володя

Это точно.

Вв

Я так думаю, это будет продолжаться, пока страна окончательно не перейдёт на цифру, т. е. с 3 июня помехи постепенно станут исчезать.

Володя

Будем надеятса.

Вв

Тем и живём.

Володя

🙂

M К

У нас вообще только 10 ловится по тюнеру. Остальные 10 где то летают. Цифровой сигнал. Может это антенна слабая? Активная, с питанием.

Володя

Через инет не пробовали спрашивать.

M К

Нет, какой инет? Надо идти в DNS задать вопрос продавцу. Что то не охота, выброшеные деньги. Лучше Телефункен брать. У вас какой тюнер?

Володя

Ну да надо разбиратся всё равно.

M К

Бесполезно. Поеду в деревню там проверю, если и там будет 10 то выброшу к чертям. Вот эта антена китайская активная от сети, она хуже чем простая маленькая дециметровая.

Володя

Да...китайский товар он такой....если он есть ,то его сразу нет.

Балбес Бывалов

К сожалению не только у Вас, но и у нас такое б---во творится и говорят да 15 апреля пока аналог не отключат

Сергей Кащик

Нет телевизора - посему и подобные проблемы отпадают. Да и зачем он в доме, если есть компьютер?

Anatolij Dridzo

Случается, но редко. Не переживайте, скоро на "цифру" переведут, тогда, надеюсь, порядок будет.

Володя

Вот и я так думаю. Отладка идёт.

Anatolij Dridzo

Успехов Вам!

Володя

🙂👋

Наталья)))

Через две недели вообще сгинут в лета. Ну в принципе у нас и ресивером такая песня случается.

Володя

Будем надеятся на лучшее.

Наталья)))

Да куда уж лучше то?!😁

Володя

Надо набратся терпения.

Наталья)))

Ну уж этого добра нам не занимать)

Володя

😁

Ел
Елена

Они везде....... спотыкаются ! В нашей стесняюсь сказать стране без этого - ну просто никак !

Володя

Да ну бросьте вы ,страна у нас хорошая.Отдельные люди........

Asmadey Richard's

Нет, правда у меня тоже такое, даже думал может какой усилитель сигнала нужен

Володя

Нет это что-то на наших передающих антэнах ........

Asmadey Richard's

Телевизор очень давно не смотрю, но вот не давно появилась передача которая стала интересовать

Володя

Какая если не секрет?

Asmadey Richard's

Называется :то чему мама не научит!!!

Володя

Да...толи вы с юмором ответили ,толи взгляды у нас разные......

Sorte 1976

У меня триколор в год абон плата. Переодически спотыкаются некоторые каналы.

Воля

это сигнал к тому что телевизор смотреть не надо, козленочком станешь

Володя

😃

Николай

У меня сигнал и на платных пропадает.Особенно в грозу.Тарелка же

Николай

Тут частоты влияют.У меня был "Ямал",там частота передачи в обще низкая(3900-4200),правда тарелка 1,8 метра.Ей все по барабану было.Триколор то 0,55,МТС-0,65 тарелки,и частота (11290-12227)

Володя

😐

Николай

Эфирное то у нас всего одна программа.Так что тарелки у всех,и не по одной

Володя

Богатые.

Николай

Это не богатство,а жизненная необходимость

Ол
Ольга

Володя нам вообще отключили и сказали покупать новый рисирвер.

Володя

....печально.

Бабайкин Юрий

Да нет...в наших краях местные нормально а за Российские платим

Надежда Тихонова

У нас только с июня будет отключение,а пока что все нормально.

Владимир Гордейчик

.. такое возможно при непогоде .. дождь .. снег .. сильный ветер .

Володя

И при ясной погоде.Трансформаторный гул идёт.

Владимир Гордейчик

.. может на телевизоре выставлена большая громкость .

Володя

Нет ..я немного разбираюсь.

Владимир Гордейчик

.. тогда надеюсь всё сможете сами наладить .

Володя

Как я налажу если помехи из вне приходят.

Владимир Гордейчик

проверьте антенну

Олег Носков

У всех,у нас в стране,как обычно и даже благое ,через жопу

Володя

😄 а может это пятая колонна.........

Олег Носков

Не гони

Татьяна Литвинова

Было такое в январе-феврале. Теперь кажется наладилось.

Володя

Значит и у нас наладится.

Татьяна

Да-да-да!!!! Перевели на бесплатное.... Теперь мучаемся!!!

Володя

а как обещали....на Н.Г. дарим с барского плеча.....

Ро
Роксана

А сейчас есть бесплатные каналы? Или вы не из России?

Володя

Я про них и говорю.

Ро
Роксана

Я даже не знала что такие бывают, надо будет у супруга спросить🤔