ვასო წილოსანი

Любовь, как шоколад. Сначала "Баунти" — райское наслаждение, потом "Твикс" — 2 палочки... А потом — "Киндер Сюрприз"...? 🖼

Ответы
Love Rice

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😄 😄 😄 😄 😁 😁 😁 😁 😁 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😅 😂

Любовь Литераторова

Любовь- это любовь, а вот людские отношения- это как ваши шоколадки... Но это не закон... У некоторых "Баунти" на всю жизнь🙂

Ольгея

Мужчины- наша слабость, дети- наша радость. Вот так один раз расслабишься, а потом радуйся всю жизнь.

Виталий Елисеев

😁 👍 👍 👍а иногда и несколько киндеров

ვასო წილოსანი

часто горький шоколад - теща ))))

Виталий Елисеев

не с тёщами мне везло 3 офиц было ,не офиц не помню😁

Виталий Елисеев

а вот с их дочками -наоборот,1ю сам выгнал через 2 года_2я решила что ей лучше без меня будет уехал а 3я 5й год держится за соломенку😁

ვასო წილოსანი

удачи вам обоим 🙏

Лариса

У нас запрещено продавать Киндер сюрприз.

Анна Куклина

а потом вкусный но горький)))))))))

Анна Куклина

то же самое на счет вас могу сказать

ვასო წილოსანი

я не съедобен 🤣

Надежда

😉 👍 👍 👍

Насима Костикова

😃

Насима Костикова

Подари мне букет полевых!!! Красота!!!Спасибо,Васо!!!☕ 🍇 👍

О*
Оленька *

Дя)

О*
Оленька *

Наркоманское поле) красиво

О*
Оленька *

Романтика) тоже красиво