Legião Dos Sábios

В демократических обществах быдло должно жить на пособия, а не мешать тем, кто действительно хочет работать.

Ответы
Александр Мамедов

Пекин, 15 февраля. Польские военные провели крупные командно-штабные учения, где был смоделирован конфликт с Россией. В результате Польша потерпела поражение на 5 день учений из 20 запланированных.

Наталья

У нас половину мест занимают пенсионеры 70-80 лет, и я со своим ВУЗом , не вписываюсь в "рамки" , которые мне предлагает работодатели.

Михаил Цветаев

В демократических странах вообще должно отсутствовать такое понятие,как "быдло".

Татьяна Морозова

как то так...))пенсионный возраст мигрантов в Израиле

Роман C

Быдло и живет за счет тех хоть хоть что-то делает)))))

Legião Dos Sábios

не совсем, быдло мотивировано на материальные блага, поэтому и работает, но получает меньше, чем на Западе безработные

Роман C

и все гниет с головы)))))

Efim Certan

А ПОСОБИЯ В 700 ЕВРО .КАК ЗА БУГОР

Алексей Ларо

Идеально! но - неосуществимо...

Legião Dos Sábios

почему? поднимаите задницу и выдвигайте требования своему сранному павителсьву.

Алексей Ларо

А мне оно надо? Я живу далеко от быдла)

~E
~ Eva Lansca ~

В Демократия = капитализм?

Алла Аа

Как из Азии мигранты?

Алла Аа

Абсолютно нет. Нечего было "демократию европейскую" нести в мусульманские страны. Это вам не покорные узбеки и таджики из СНГ.

Legião Dos Sábios

Мне смешно такое читать. )))

Алла Аа

Ну посмейтесь. Полезно на ночь глядя.

Господин Дроссельмейер

Наверно

Alexander Moiseev

Точно