Али-Баба

Что такое боярышник?почему люди отравилась?

Ответы · страница 4
Наташа Баранова

Потому что люди. А мой бывший и перчик пьет, и боярышник. И ничего с ним не происходит. Жив- здоров, лакает дальше.

Лана Остудина

Боярышник - растение. Неядовитое. Люди отравились. потому что выпили настойку боярышника на метиловом спирте.

Александр Новоявленский

Боярышник-это полезное растеие.Люди отравились спиртовым раствором.Вместо этилового спирта,был метиловый....

Наталья Гаранжа

Боярышник это лечебная трава настоянная на спирту.Отравились не боярышником а спиртом,который нельзя пить.

Лепрекон

да прочухали что там спирт есть и накотачились,а там оказался не этиловый как должен был быть,а метиловый

Нина Выборнова

Отравились из-за спирта. Боярышник прекрасная ягода после длительного употребления излечивает аритмию.

Ольга

Это - ПАРФЮМЕРНОЕ СРЕДСТВО! ЕГО ИЗНАЧАЛЬНО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ!!! Что же всему этому "Боярышнику " прицепились-то?!

Макс Приоро

Боярышник,это настойка от сердца.

Ольга

Да. В аптеках продаётся. Да в том-то и дело, что не её пили, а именно парфюмерное средство. То ли для принятия ванны, то ли ещё для чего-то. Кто заставлял-то?! Или совсем ума нет - химию бытовую пить?!

Виктор Мардасов

..если просто --- в нём был не тот спирт .....что требовались ...по норме .... страна ---подделок .....и коррупции ...

Виктор Мардасов

...иии это плохо !!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида

Отравились не боярышником, а настойкой...на чём был настоян. Наверное на какой-то некачественной ерунде.

Екатерина Колченко

настойка ягоды на спирту хорошо понижает давление и иммунитет повышает, но не дорогая алкаши покупают

Ал
Алиша

это разные настойки, они пили ДЛЯ ВАНН она был на не питьевом спирте.

Дмитрий Романцов

Спиртовая настойка. Для наружного употребления! Обезжирить какую нибудь поверхность для склеивания.

Светлана Вайлер

вообще его от сердца принимают - аритмия стенокардия дистония - а пьют кому не поподя вот и результат

Ольга Зуй

боярышник это ягодный куст, ягоды очень полезные. Зачем люди пили настойку для ванн - вот это вопрос?

Юрий Набока

ОН НА СПИРТУ . ПЬЮТ ВМЕСТО ВОДКИ . БЫЛ СПИРТ МЕТИЛОВЫЙ , А ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ЭТИЛОВЫЙ . ПАРТИЯ СУРОГАТА .

Натали

если выпить косметическое средство для ванны да еще и весь флакончик. сомневаюсь что можно выжить..

Saha Gurev

совет пей пустырник он понижает давление а затем сразу боярышник он поднимает будет равновесие

Али-Баба

Да нет совершенно здоров я

Saha Gurev

понятно поэтому про боярышник и ...

Пан Стефа́н

Дешёвое бухло, в аптеках продают. 30 рублей пузырёк. Пьют его пьяницы, бомжи, которые не работают.

Дмитрий Попов

настойка такая для того чтоб ревматизм натирать)))) его нельзя пить там масла всякие добавленны

Наталья Шестакова

Целебное растение, но с ним, как и со многими травами нужно соблюдать меру и быть осторожней.

Ветер_В_Голове (Эван)

Настойка боярышника средство для мытья ванн. С метиловым спиртом

Наталья Шестакова

Вот, еще одно предназначение. Не удивлена. В кока коле есть кислота ортофосфорная. Самая сильная из кислот. Ею тоже можно. Правда в кока - кола к разряду полезных и не относилась никогда, но внутрь ее тоже употребляют.

Наталья Шестакова

Травят нас травят, а мы все живем и живем.

Ветер_В_Голове (Эван)

Скоро штрафы введут за дожитие до пенсии

Алевтина Александрина

Это настойка для лечение но многие её употребляют не по назначению и получают отравление