Али-Баба

Что такое боярышник?почему люди отравилась?

Ответы · страница 6
Людмила Крючкова

Это настойка травы боярышника на тех.спирте,в аптеках такая не продается

Moiha Guberman

Стекломойная жидкость с этанолом.Жрали что попадя .Это русская традиция.

Олька Ольчик

это сердечный припорат,но готовят его на этиловом спирте, вот и травятся

Олька Ольчик

просто многие не знают мелочей, а я 26 лет в медицине отпахала, кое что понимаю

Али-Баба

Вы медик ещё? Конечно знаете

Олька Ольчик

знаю, что?что взятки везде дают?или не лечат , а калечат?

Олька Ольчик

ой мне это надоело, давай что по умней

Али-Баба

Не пиши тогда,мне тоже не очень хочется с тобой общаться

Олька Ольчик

ты скажи мама щенок, а со мной на вы и шопотом

Олька Ольчик

полечи голову и уважение к людям по старше тебя

Cергей Свириденко

в цивилизованных аптеках- сердечное лекарство, в природе плоды и листья!

Sizova Julia

Дело не в боярышнике, а в чдовитом спирте, который яао бы в состав входит

Ольга Яковская

Это сердечный препарат. В больших дозах наверное сердце отказать может

Виктор Майоров

Косметический лосьон для наружного примирения, но ни как не для питья

Ирина Ефремова

потому что на основе яда!!!!! есть такие...которым лишь бы заработать.....

Ирина Ефремова

мне??????....лично мне очень жалко!!! я б таких расстреливала.....кто занимается подобным производством и сбытом!!!!

Али-Баба

Для таких пуля жалко. Повесить надо

Юрий Прытков

настойка на ягоде, но вместо этилового спирта был метиловый, а это яд.

Юрий Прытков

Суррогат тоже. Но там положено этиловый тоже, иначе пары могут отравить

Иванов Павел

Отравились не боярышником,а метиловым спиртом на котором он настоян.

Ирина Исаева

какое-то вроде лекарство, а эти люди применяли его без рецепта врача!

Светлана Лана

Это растение.Развели чем то.Наверное настойка на спирту должна быть

Татьяна Концевая

Боярышник - очень полезное растение. Отравились этиловым спиртом...

Ludmila K

Дешевое вино. Боярышник укрепляет сердце. но здесь наоборот смерть

Семён Семёныч

вместо настойки боярышника пили чистящее средство для мытья ванн.

Елена Андрианова

Просто очередное поднятие акзизов..Ждите дорогое пойло в 2017 году..

Galina Chernyakova

Отправились не боярыником, а тех.спиртом на котором он был сделан.

Наталья Маевская

отравились техническим спиртом а не просто настойкой боярышника

Nikolay Pupkin

Наверно, очень вкусный напиток. Было так вкусно, что пили без меры

Rastishka Ot Danone

Это типа настойка была из боярышника. На самом деле паленый спирт