Тр
Трофим

Почему собаки должны ходить в намордниках, а бешеные бабки нет?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Щас вси ходяти ыв гарних "намордниках"! А иначе в карантин упекути али штрафанути на гарну сумму! И куда круче, чим за "не пристегнули римни"! )))

Га
Галина

а тебе,бешеный старик, не пора намордник надеть? может, палестина на вас всех наконец-то его наденет, террористы.

Valery Nalibotsky

АНТИСЕМИТКА ПОГАНАЯ. ВИЖУ МАЛО ВАС ГНОБЯТ. СДОХНИ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ. БЛЯДИНА И РУССКАЯ СВИНЬЯ.

Га
Галина

угомонись.иди своей маме с бабкой намордники меряй и своей чучундре заодно. Тварь. обгадится и еще выступает. пердун старый.Дерьмо террористское. может. сегодня палестинец какой не промахнется.а гнобят вас-весь МИР и ты это знаешь.

Valery Nalibotsky

Во во. А то что РУССКИЕ ФАШИСТЫ СТАЛИ, ТО НЕ ВИДИТЕ. Какой позор стране и людям. что по телевизору собирают деньги на лечение детям. Кошмар. Врачи рукожопые. И собирут то деньги и лечат за границей. и у нас в том числе. И почему то 💲стоит 73 рубля а не наоборот. И почему то Благодатный Огонь сходит не в России, а В Израиле. Жаба давит вот что. И на последок. Я твои данные уже отправил в Службу Безопасности. Теперь ни ты ни твоя подлючая семья никогда не приедут сюда. А я ещё подсуючусь, чтобы к тебе тваре пришли из органов и посадили за разжигание межнациональной ненависти. Как была по жизни МРАЗЬ ТАК И ОСТАЛАСЬ.

Кс
Ксенон

Вот прям с Языка снял!!! Некоторых и вовсе на цепи держать надо, кидаются аки бешеные, а прививок небось и нет

Сергей Марков

а ты на свою "бабку" (бабушку) надел бы намордник? у неё тоже на лбу не написано, бешенная она или нет!!!!😂😂😂

Тр
Трофим

ты мне не тыкай , ущербный

Тр
Трофим

это не оскорбления - это факт🤒

Жанна Никулина

Бабки и капуста должны быть в кошельках,а в намордниках мы кажется ходим все, только намордники разные..

Valery Nalibotsky

Да.

Михаил Гехт

ничего, зато теперь бабок выпускают на улицу только на полдня, а у собак таких ограничений нет

Михаил Гехт

у собаки есть ответственный владелец. Бродячие, как бабки, без поводка и намордника

Се
Сергей

Какова семантическая нагрузка понятия "Бешеные бабки" в данном контексте?🤔

Вячеслав Абрамов

"Бешеные бабки" ходят без намордников как и другие "бешеные" возрастные.

Марго Беккер

ты тоже будешь бабкой и возможно с лилипутской пенсией...😉☹️🤷‍♂️

Valery Nalibotsky

Я могу быть только дедкой.

Марго Беккер

один хрен бесполые мы в возрасте...🤪

Valery Nalibotsky

Это точно.))))))))))))))

Любава

и не говорите, прям сюда еще бы дописала молодежь с 14-18 лет)

Геннадий Зернов

Сейчас всех заставляют ходить в намордниках, кроме собак.

Великий Новгород

Ну бешеные мужики тоже почему то не одевают намордники.

Роман Смирнов

надо ввести наказание , особенно для тв и политиков

Галина Гридасова

Вот так да!Как можно человека сравнить с собакой?

Тр
Трофим

не человека , а бешеных бабок 🤣

Галина Гридасова

Какая бы бабка не была,собака это животное,которое служит человеку,а может быть и бабки,но не наоборот.

Тр
Трофим

что то ты фсё о собаках.🐕

Те
Тень

Бешеные бабки летают, поэтому без намордников..

Тр
Трофим

у них крылья или вентилятор❗

Те
Тень

Они всем нужны, но они выбирают жертву избирательно)

Алексей Голофаст

Сейчас все в намордниках.....пандемия однако))))

Ро
Роксана

сейчас вроде все должны в намордниках ходить

Татьяна И.

На них невозможно его надеть...😁
🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Слюной могут подавиться.... Они ж бешенные