🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼😡 Сына мобилизованного оштрафовали за возложение цветов в Екатеринбурге.
Суд назначил 19-летнему Ивану Букину штраф в 15 тысяч рублей по делу об «участии в несогласованной акции протеста». Эта сумма больше пенсии по потере матери, на которую живет парень.
Иван потерял маму, а теперь его штрафуют за то, что он не хочет потерять ещё и папу. Мерзавцы просто.

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну почему? Трепетная забота о ближайшем будущем парня,... Пора и ему на фронт!!!

Arsen Beisenov

Маразм крепчает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

На
Наталия

Это россия!!!!