Al
Aleksandr

Русские мерзавцы что вам плохого сделала Украина и мой народ за что вы НАС Бомбите ? твари путинские ?

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Терпи,Саня... дальше для вас будет только хуже...вот и осень, зима скоро...яйца свои можешь не беречь-они тебе не пригодятся ибо баб ваших будут трахать другие... украинушка уже территория вдов...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чо притих утырок?

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼севастополь подлодка Ростов на Дону ,дроном ...

Al
Aleksandr

Пидор ты у нас уже в списках Миротворца скоро узнаем через АйТишников твой адрес жди в гости пёс смердячий

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Жду,милок,жду...уже и могилку для вас прикопал...всем колхозом ждём...шо,обосрался со своими фейками??? То-то...вот харна была сегодня для вас ночь... отьебошили хохлов...фотки скинуть как у вас горит ваша недострана?

Михаил Цветаев

🖼

Катерина Горностаева

Вот за такую невежливость)

Al
Aleksandr

🖼угощаю сегодня сделал

Иван Никифоров

Фашисты!!!

Al
Aleksandr

А Боярский боится вести со мной диалог , Пидор путинский аргументов Zero

Иван Никифоров

А оно чмо...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️