Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот скажите мне какие женщины замужние или не замужние любят комплименты? Сказал замужней по работе, так она решила что я ей под юбку залез, тем самым лишился я каких то клиентов. Как тут понять, или сколько тайга ходи - понимай нет. 😆

Ответы
Ирина Борзенко

комплименты любят все,вопрос в том,при каких обстоятельствах он сказан. Не каждая,особенно замужняя,захочет услышать при посторонних. Лучше сказать без свидетелей. Тогда,я думаю,все правильно поймет

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет без, сказано но не поняла, и решила что я ее нагнул

Ирина Борзенко

значит,не то ожидала

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Комплименты любят все женщины..но воспринимают их по разному ..в меру своего умения правильно на них реагировать...не зависимо от того замужняя или не замужняя)

Echis Carinatus

Комплименты любят все. Но сделаны ли они "с глазу на глаз", или при свидетелях? Это важно. По статистике замужние склонны к измене((( ищут " для души")

Алевтина Немерова

Я думаю, что все женщины любят комплименты.... Но, наверное, пошлость какую-то сказал, а потом удивляешься....

Татьяна Юшкова

ПРОСТО В ЛЮДЯХ ПОЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ . ВЕДЬ С МУЖИКАМИ ТА ЖЕ ЕРУНДА БЫВЕТ

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как ведь ничего особенного не сказал, а выдала😭

Татьяна Юшкова

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО

Valentina

Женщины ушами любят...Оса залетела под юбку тети Сони и укусила за руку дяди Яноша...

Вера Кобзарь

Комплименты надо делать очень аккуратно просто их все воспринимают по разному.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

тогда может воздерживаться?

Вера Кобзарь

Когда будет опыта по больше сразу будет видно кому можно говорить кому нельзя Я 25 лет веду свадьбы и сразу вижу над кем можно посмеяться.

Наталья Тишина

Ну если вы ей сказали что у нее классные сиськи, то понятно всё 😂

Галина Мазяркина

Это зависит от женщины, кто понимает комплименты а некоторые нет.

Людмила Ваулина

Любая Женщина любит комплименты, но воспринимают их по разному.

Анастасия

эти тараканы из головы, а не от безымянного пальца исходят

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и что с ними делать? деньги терять?😭

Анастасия

ничего. ты с этим ничего не сделаешь, если человек загоняет, то от гражданского состояния это не зависит. просто сторонись таких и всё

Анастасия

ну так то при общении смотри как реагируют... это же не сложно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сексуальное домогательство , посмотрел сальными глазами

Владимир Гаранин

всё в своё время в свой час и в определённой аудитории ...

Наталия Погуляй

её твоя не понимает, его напрасно говорит)). Все любят.

Айдар Гибадуллин

нам их не понять, Серега, странные они какие то

Людмила Петровна

всегда думала, что комплим. любят все женщины.

Foxy Фокс

любые - любят комплименты или они не женщины))

Лева Правая

учитесь это делать изящно тонко и со вскусом

Любовь Долгих

любая адекватная женщина любит комплименты

Евгения Брицова

Все любят ))) только понимают все по разному

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так может молчание ягнят делать?