Анатолий Серёга

Хотите получить двойное удовольствие?.. Обманите обманщика! Т.е., меня!

Ответы
Наталия Соловьева

Хотите получить двойное удовольствие?.. Обманите обманщика! Т.е., меня! obsuzhday.com/q/98616759 Сомнительны и не интересны такие удовольствия, в сравнение с познанием ПРИРОДЫ планеты, окружающей человека лишь короткое время его жизни. Т.е предлагаемые Вами "удовольствия" как самого обмана, так и обмана обманщиков.

Анатолий Серёга

...Истина в самом поиске этой самой истины и в свечном познании истины и Мира, хотя процесс познания бесконечен...

Наталия Соловьева

Ну и ройтесь в этом виртуале ИСТИНЫ, придуманных чьей-то головой и речью. Никто Вам не мешает таким способом получать "удовольствие" обманщика. И уже бесполезно чуждый Вам РЕАЛ не обманщика предлагать для познания естественной ПРИРОДЫ планеты..

Анатолий Серёга

Как красиво... Браво!!! Продолжайте...

Надежда Ильина

...сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!(А Пушкин)😌

Анатолий Серёга

...Знаю...

Надежда Ильина

Не сомневаюсь!))

Strannik Mr.

Это как из анекдота о неуловимом Джоне, которого никто не может поймать, т. к. он и на хрен никому не нужен. Попробуйте применить эту формулу к себе...

Галина Мителкина

Обман - это всегда, мягко говоря, не порядочно. При обмане чаще возникает чувство вины, но никак не радости. А вот если в смысле розыгрыша...

Анатолий Серёга

А не надо мягко, Вы сразу в лоб!!!

Галина Мителкина

Про розыгрыш?

Анатолий Серёга

Про его, про родимого!

Ел
Елена

Ну ты давай........обманывай уже ! А я может смогу ........обмануть обманщика..... 😛

Ел
Елена

Спасибо ! Я это .........передам.......дальше.........

Ел
Елена

А где двойное удовольствие....... ??? 😩

Раиса Быстрова

не умею обманывать. нас в свое время учили говорить только правду....увы.

Маргарита Фякинская

Мне нет необходимости кого-либо обманывать. Зачем?И вас в том числе.

Анатолий Серёга

...а та к хочется...

Маргарита Фякинская

Флаг в руки.

Колючка-Это Я)))

есть классная передача на ТВ "Обмани обманщика"с Пэном и Таллером

Нина Кузьмина

В обмане удовольствия так мало. Тщеславие потешить да и только...

Ек
Екатерина

Девочкой своею ты меня назови,а потом одними,а потом обман и

Анатолий Серёга

Торопиться не будем! Жду после ужина!

Ек
Екатерина

Зачем? Обманем друг друга???

Ек
Екатерина

Девочкой своею ты меня назови,а потом одними,а потом обман

Та
Татьяна

Двойное...говоришь!? Типа...и рыбку съесть и поле перейти?

Анатолий Серёга

Какие наши годы!

Та
Татьяна

Мне 58!

Анатолий Серёга

Нормалёк!

Та
Татьяна

Всё. В личку.

Татьяна Мусина

Не люблю обманывать. Получается живу без удовольствия?

Нина Кузьмина

Мне. Отопление проводили. секс был с каждой батареей...

Анатолий Серёга

Вот досада! Что я не батарея... сто двадцати секционная!

Инопланетянка.

Мне 17 лет и хочу лишится девсвенности. Не поможешь!

Инопланетянка.

Ну и как?

Анатолий Серёга

Готовлюсь...

Инопланетянка.

Ладно,жду.

Юлия По

Какое же тогда ждет меня удовольствие от этого?

Анатолий Серёга

Большое...

Полувековая Дама

Ой. А если я от обмана не получаю удовольствие??

Анатолий Серёга

Молодец! Это простаяпровокация...

Любовь Литераторова

Странные у вас удовольствия, однако😃

Лариса Запорожская

Как же Вас обманешь если Вы такой умный?

Анатолий Серёга

...знаю...

Лариса Запорожская

А Вы от скромности не умрете...😁 😁 😁

Анатолий Серёга

...знаю...

Лариса Запорожская

👍 👍 👍Вы молодец.

Анатолий Серёга

...знаю...🌹