А Не Скажу

это такое омерзение ..на авках полуголые с дегенеративной полудохлой плотью мужичишки ..Нафинг?! как с такой мразью .общаться?

Ответы
Вл
Владимир

Извините, но вы тоже не Моника Беллуччи. И как раба на геллерах, вас здесь никто не держит.😆

А Не Скажу

а Моника Белуччи не эталон женской красоты

Вл
Владимир

Моника Беллуччи, это Моника Беллуччи. В молодости, она не могла выйти на улицу, ВСЕ мужики её раздевали глазами.👍😂

А Не Скажу

вы уже кончили?🤦‍♀️вы мне не интересны

Вл
Владимир

Хамство только в России расценивают как сила. У нормальных людей, хама за человека не считают. 😝

А Не Скажу

вы мне не нравитесь ..вы хам ..

Сергей Николаевич

Щас я разденусь.пощекочу вам нервы

А Не Скажу

готовься в чс

Сергей Николаевич

Секунду..сухари насушу

Не
Нелли

Мне такие не попадались.

А Не Скажу

повезло ..они меня пытаются соблазнить ..коль не умом ..так 🤣🤦‍♀️

Не
Нелли

😁😁😁

Лариса

Остатки плоти,видимо.

Лю
Людочка

тут полно больных...

Евпатий

Есть и ничего...🤩

Ур
Уралочка

поддерживаю вас

Андрій. Ми З України!

😳