Абракодабра.

У каждой реки свой плеск!!!У каждой души свой дождь🌦️А ты веришь не в то,что есть,а в то чего вечно ждешь!??😘 🍁

Ответы
Алексей Миркин

Что-то это мне напоминает:
Боже.Сколько лет я иду,но не сделал и шаг.
Боже.Сколько дней я ищу,то что вечно со мной....
ДДТ

Вячеслав Поминов

Это слоган магазина сантехники? Ванные, Душевые кабины, Унитазы

Вячеслав Поминов

Извините. Не обижайтесь. Я, просто, недавно у гладильной доски простоял 2 часа перед телевизором и вынужден был слушать рекламу... Такую философию... в рекламу пустячков... под впечатлением

Абракодабра.

Два часа у гладельной доски???????Супер!!!!

Dmitriy Ivanov

Я жду,моя душа,того,чтоб жизнь прожить неспеша.

Татьяна Алексеева

надо как то верить

Абракодабра.

А как верить в то ,что ждешь??