Yl
Ylinka

А если женщине без двух пятьдесят,а она забеременела.Что делать бедолаге?😕

Ответы
Людмила (Мила)

Бывают такие случайные беременности. И этот ребёнок рождается очень желанным, очень любимым, родители его растят разумно, в любви и заботе. И дети вырастают хорошие, умные, уважительные, потому что родители уже имеют жизненный опыт и навыки в воспитании. И к родителям возвращается вторая молодость.

Yl
Ylinka

Спасибо как же приятно читать такие строки!

Людмила (Мила)

А как приятно узнать, что вырастет ещё один хороший человек.

Yl
Ylinka

И правда..ь😁

Скорпион Иванович

Ничего-готовиться к нормальной беременности, к успешным родам. Впереди у неё есть ещё 20 лет на воспитание ребёнка! Правда, надо на всякий случай надо бы зафиксировать источник отцовства!

Yl
Ylinka

Так....Владимир!Это и к гадалке не ходи😅😅😅😅

Скорпион Иванович

Это весьма ответственная ситуация для женщины! Т.к. её успехи также зависят от своевременного внимания её оплодотворителя!

Yl
Ylinka

Он...также...говорит

Натка М_Мак

Если по медицинским показаниям мамы и плода нет никаких противопоказаний и патологий, если отец ребёнка настроен соответствующе и есть соответствующий доход в семье, то почему бы и нет

Yl
Ylinka

Как всё сложно в этой жизни....Если,если,если.....

Натка М_Мак

Ну, чтобы не было сложно, к полтиннику можно и предохраняться научиться

Yl
Ylinka

Климакс виноват,подвел видимо😁

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева...🙂

Св
Светлана_Светлана

Ну как сказать? Мне вот про такую даму рассказывали, жила старой девой, к 50 годам понесла. Ой и обрадовалась она, что теперь не одна!

Yl
Ylinka

😅😅😅😅

Надежда Патракова

Раз бог дал, то рожать. Соседка ослепла после отравления грибами, а потом забеременела четвёртым ребёнком в 47 и прозрела. Чудо

Yl
Ylinka

Интересный факт,спасибо

Надежда Патракова

Честное слово это с моей соседкой случилось

Yl
Ylinka

Надо же!Пути господне неисповедимы

S.
S.b.d.

А что каким то законом запрещено в возрасте рожать?пусть рожает а вам тем более что?не вам же их кормить

Yl
Ylinka

Говорят тут... многие....не смешить людей

S.
S.b.d.

А кому какое дело....пусть смеються. Смех продлевает жизнь...я не знаю вы кого имели ввиду в вопросе но скажу одно случайных беременности в нашем возрасте нет.они очень желанные должны быть и любимы.пути господня непобедимы.

Yl
Ylinka

Спасибо,приятно послушать вас

S.
S.b.d.

Не за что

Он

Круто.Я жену упросил бы рожать.Ну а вы как хотите,в таком возрасте конечно рискованно.Удачи вам.

Yl
Ylinka

Спасибо😁

Viktor Dratch

...ну какая бедолагп, в таком возрасте это подарок и омоложение...и неважно есть мужик или нет...

Yl
Ylinka

Интересно как!Прямо вот омолодиться захотелось😁

Viktor Dratch

...дерзайте...

Yl
Ylinka

Так старая уже😁😁😁

Viktor Dratch

раз такие факты интересуют значить ешё не...

Yl
Ylinka

😅😅😅😅

Bc
Bcyjdfz

Рожать ребенка. Других вариантов нет. Оно ведь все равно само не рассосется. Придется рожать.

Bc
Bcyjdfz

Дети- это святое, и, если Господь посылает ребенка, надо его с благодарностью принимать. Это все что я знаю.

Yl
Ylinka

БлагоДарю

Bc
Bcyjdfz

Пусть будут здоровы и счастливы мама и малыш. К старости утешение и радость. Добра Вам.

Yl
Ylinka

Благодарю

Bc
Bcyjdfz

🌹🌹🌹👋

Olga Voloskova

У моих знакомых дочка и внут одного года рождения,никто не посмеивается,все счастливы!

Yl
Ylinka

Здорово!

Ка
Катя

Если думает, раздумывает, значит ребёнок нужен. Дети рождаются от любви.

Yl
Ylinka

Спасибо,уважаю

Михаил Гагарин

Ничего страшного! Пусть рожает на здоровье. такие примеры не единичны.

Yl
Ylinka

Вот спасибо на добром слове. Передам.

Михаил Гагарин

Думаю, то это будет самое правильное решение

Yl
Ylinka

💋

Yl
Ylinka

Благодарю

Пётр Ермаков

Бедолага - это кто? Она? Да ничего подобного - она счастливая женщина...

Yl
Ylinka

ой. не знаю😁

Пётр Ермаков

Уверен!!!!

Yl
Ylinka

🍫🍵угощаю на радостях😁

Yl
Ylinka

Спасибо😁

Таирия Таирия

Не смешить людей и не обрекать ребенка ухаживать за немощной бабкой.

Yl
Ylinka

А если так случилось,что раньше не могла никак?

Таирия Таирия

А теперь уже ни к чему. Но это мое мнение, а ваша женщина может себе ярмо повесить, ребенку своему жизнь изуродовать, это ее право. Но ребеночка жаль. В школе ведь смеяться будут, какая мамка старая. Дети жестоки.

Yl
Ylinka

Так...она совсем ещё ничего.А в городских школах,это же не деревенская...кто там кого знает

Таирия Таирия

Родители одноклассников помогут.

Yl
Ylinka

Ну,это,конечно исключено

Агат

Стреляться не выход. Мозгов нет, значит и повреждений не будет

Yl
Ylinka

🤷‍♀️😵

Агат

Аборт надо делать

Yl
Ylinka

🥵

Виктор Белов

проконсультироваться у специалиста - от здоровья зависит

Yl
Ylinka

А если всё в норме

Виктор Белов

спросить ответ у своей души .... мой младший крёстный сын рождён в подобной ситуации

Yl
Ylinka

Спасибо от души😁

Виктор Белов

но сами смотрят пусть

Сергей Чебыкин

рожать конечно же.некоторые и в 30 не могут забеременеть

Yl
Ylinka

Сложный вопрос

Сергей Чебыкин

или ситуация?

Yl
Ylinka

Да нет,кажется

Сергей Чебыкин

тогда нужно рожать

Yl
Ylinka

😁

Эл
Эльвира

Если отец согласен воспитывать, то рожать и радоваться.

Yl
Ylinka

А куда ж он денется😁

Виктор Васильевич Емелин

Рожать,женщины живут долго и успеет воспитать ребенка.

Yl
Ylinka

Ой, спасибо, передам, непременно😁