Светлая

Что может заменить дом, уют и тепло?

Ответы
Анатолий Дрозд

В реале это незаменимо........Но есть определенные периоды нашей жизни........Родительский дом....тепло....уют.....детство..... Взрослая жизнь......свой дом-квартира.....семья....дети...уют...тепло.......Есть временные периоды когда человек создает себе условный уют.......учеба-общежитие....отели в командировках......отдых в санаториях.....путешествия в палатках......НО самое приятное во всех наших передвижениях ---это возвращение домой....в свой личный мир.....к дорогим и любимым людям......а уют и тепло мы уже сами создаем.......

Светлая

Тепло и уютно написали, как всегда 🧚‍♀️🍁✨☕🍰

Светлая

💃💥🎉

Aleksandr Charcenko

Хороший отпуск ..., на море ..., там где Жарко ...- а если , ещё, и Любимыйй человек Рядом ...- тогда, вообще , Выше Крыши!!!

Ильшат Валиуллин

Много других домов с теплом и уютом и с разными интересными, и привлекательными хозяевами этих домов!

Просто Человек

Другой дом, который более уютен, тёпл и желанен. И Главное.... Чтобы его подарили на День Рождения!!! 😉

Галина Мазяркина

А мне никто не дарит, а так хочется жить в доме.

Просто Человек

Понимаю. Я вот построил дом, точнее купил, дерево точно посадил и не одно, а вот с детьми нет. Не люблю детей.

Галина Мазяркина

У меня есть квартира, дача, на даче небольшой летний домик......Дети, внуки.

Просто Человек

Хорошо.

Надежда Волкова

идея. Когда выполняешь задачу- отступает вся на второй план...тоскую по тем временам!!!

Зи
Зина

Друзья,их заинтересованность в тебе.Дом и уют в нём всегда можно создать.

Николай

Страсть,правда не на долго.Отрезвление приходит,но порой поздно

Елена Кашапова

Большая Страсть и Любовь!!! История много знает случаев! 🙂

Владимир Безручко

.... это , ни чем не заменимо ... , только контраст ... , сравнение .....

Вера Соломенникова

только любимый,с ним везде есть все,даже если и нет дома💏

Светлая

До поры до времени

Вера Соломенникова

это как будете вместе строить свой очаг

Михаил Коновалов

Любимый человек рядом..... с ним везде дома, в тепле и уюте....

Скорпион Иванович

Для некоторых нарушение закона- арест,СУД, приговор, зона!

#меланхолик

дом? палатка, уют найми конечную, тепло купи обогреватель

#меланхолик

дом? палатка, уют найми горнечную, тепло купи обогреватель

Сергей Фалендыш

🖼

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Это мои дети, что остались от любимого!

Sekach Dev

Шалаш,... твёрдо спать и холод....Но если рай в шалаше!...))

Светлая

Философический ответ🧚‍♀️

Sekach Dev

🎈

Светлая

🍁

Ендурин 15

1 простой человеческий миллиард долларов в мешках😁

Владимир Литяйкин N

Ничто, было дело я с тоской смотрел в вечернии окна

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

яхта океанского класса... Сам - имел..но ПОМЕНЬшЕ...!!!

Лариса

это самое главное , особенно для немолодых женщин,